Другие материалы рубрики «Общество»

  1. РИКЗ снова судится с минским репетитором
    Директор РИКЗ убежден, что репетитор Василевский рекламирует себя за счет института и должен заплатить штраф за публикацию заданий репетиционного тестирования…
  2. Где больше власти, там меньше женщин. Дискриминация в высшем образовании
    Гендерное неравенство в сфере высшего образования еще более заметно, чем в целом в Беларуси…


Общество

Милиция просит всех помогать в расследовании взрыва

 

Минская милиция просит граждан помочь в расследовании взрыва ночью 4 июля, а также в установлении лиц, причастных к данному преступлению, пишет БелаПАН.

"Если вы стали очевидцами взрыва, либо находились на гала-концерте до или после этого инцидента и вам известны какие-либо детали, а также если у вас есть обоснованные предположения на данный счет, либо вы обладаете фото- или видеокадрами с места события, просим вас обратиться в ГУВД Мингорисполкома", — говорится в сообщении, размещенном на сайте ГУВД Мингорисполкома. Конфиденциальность и вознаграждение милция гарантирует.

Опубликованы телефоны для контактов: 227-21-24, 227-44-19, 227-27-12, 200-60-36, 229-40-92 либо 102; электронный адрес: [email protected] .

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 339 (особо злостное хулиганство). Найти преступников по горячим следам не удалось. В настоящее время составляются их фотороботы.

По последним данным, в больницах города продолжают находиться 40 человек, пострадавших в результате взрыва. Всего, по информации ГУВД, пострадало около 50 граждан. Состояние троих оценивается как тяжелое. Возраст пострадавших — от 13 до 78 лет. От взрыва также пострадали три сотрудника милиции.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева