Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Хотелось бы посмотреть, как Министерство информации будет закрывать «Фейсбук»
    Ужесточая условия работы интернет-ресурсов, белорусские власти действуют топорными методами…
  2. Ожирение? Иногда надо резать
    Лишний вес можно снизить, изменив образ жизни. Однако при сильной степени ожирении порой нет другого выхода, как лечь под нож...


Общество

Лукашенко подписал новый указ о зарубежном оздоровлении детей

 

28 января белорусский президент подписал указ № 59, которым отменяются ограничения при направлении детей на оздоровление в иностранные государства, с которыми Беларусь заключила международные договоры, по возрасту и количеству выездов в одно и то же иностранное государство, передает БелаПАН.

Как отмечается в сообщении пресс-службы президента, до этого на оздоровление за рубеж в государства, с которыми страна заключила международные договоры до 1 октября 2008 года, направлялись дети в возрасте от 7 до 18 лет, а в иностранных государствах, с которыми Беларусь заключила международные договоры после 1 октября 2008 года, могли пройти оздоровление дети в возрасте от 7 до 14 лет.

Кроме того, были установлены ограничения по количеству выездов детей на оздоровление (не более трех раз в одно и то же иностранное государство), за исключением иностранных государств, с которыми Беларусь заключила международные договоры до 1 октября 2008 года.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева