Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Дело Беляцкого. За шаг до приговора
    Судебное следствие по делу правозащитника имело перспективу быть продолженным, однако 22 ноября оно неожиданно завершилось...
  2. «Правопорядок» по-крупски: задержанные сами бились головами о стены автозаков
    Более сорока задержанных, штрафы в 700 тысяч рублей. Люди не понимают, за что и почему спецназ устроил на них эту «дикую охоту»…

Общество

День белорусской письменности в 2012 году пройдет в Глубоком


ГлубокоеГлубокое станет столицей Дня белорусской письменности в 2012 году.

Как сообщил сегодня на рабочем совещании в Глубокском районе председатель Витебского облисполкома Александр Косинец, решение о проведении Дня белорусской письменности уже принято, поэтому работы по подготовке города и района необходимо начинать уже сейчас.

Председатель облисполкома поручил разработать детальные планы благоустройства и реконструкции объектов образования, культуры, здравоохранения, ЖКХ. «При этом не стоит ограничиваться только райцентром — работы должны вестись по всему району. Не надо наводить порядок для показухи. Все, что мы сделаем, останется людям», — подчеркнул он.

«День белорусской письменности — праздник, вышедший на международный уровень. Это возможность показать район и область многочисленным зарубежным гостям», — добавил Александр Косинец, сообщает БЕЛТА.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...