Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ТОП-10 самых громких уголовных дел 2011 года
    Кровавая драма в метро, политические процессы, посадки «государевых людей» с большими звездами на погонах, засекреченные уголовные дела...
  2. Очищение организма — прихоть или необходимость?
    Избавляться от вредных привычек — никогда не поздно. А для улучшения самочувствия существуют природные способы... Диетологи и гастроэнтерологи, к примеру, давно советуют...

Общество

В Солигорске на молчаливую акцию вышли единицы, в Бресте у гуляющих проверяют документы

 

В Солигорске на молчаливую акцию протеста пришли около десяти человек, милиция дежурит в машинах, пишет @saligorsk_org. Один из участников громко выкрикнул «ШОС», однако милиция не отреагировала, отмечает пользователь Твиттера.

Также в Твиттере пишут, что в Гродно на акцию никто не вышел.

В Бресте возле СШ №13 стоит автобус с людьми в черной форме. На остановке ЦУМ припаркован милицейский уазик. Участников акции трудно отличить от обычных граждан, пишет «Виртуальный Брест».

Около 50 человек гуляют парами и небольшими группами по проспекту Машерова, от ул. Советской до бульвара Космонавтов и обратно. На каждой из боковых улиц присутствуют представители МВД.

Сотрудники милиции периодически подходят к компаниям, сидящим на лавочках на упомянутом отрезке проспекта, и проверяют документы.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...