Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Государство борется с коррупционерами, но не с коррупцией
    9 апреля Палата представителей приняла в первом чтении проект закона «О борьбе с коррупцией». Этим документом в законодательство вводится...
  2. БХК просит парламент отменить декрет о тунеядцах
    Правозащитники приводят семь аргументов, почему декрет следует признать нарушающим Конституцию и международные договоры…


Общество

Гороскоп-2012. Что сулят нам звезды в год Дракона

 

Что в 2012 году Беларуси предрекают звезды, Naviny.by уже писали.  О том же, что сулят звезды каждому из нас, расскажет гороскоп, составленный астрологом Владимиром Васюком.


ОВЕН. Этот год будет отличаться активной энергетикой. Каждый день придется делать нелегкий выбор между борьбой и пассивным отношением к действительности. Карьерный рост возможен при условии тщательного планирования своих действий. Но хороший план понадобится не только в работе, но и в личной жизни.

Нужно иметь представление, что такое счастье, чтобы его достичь. Можно ожидать существенного улучшения материального благосостояния. Сбудутся многие надежды. Самое главное — навести порядок в мыслях. От того, насколько вы сможете это сделать, и будет зависеть качество перемен, происходящих с вами.

ТЕЛЕЦ. Жизнь откроет много направлений, в которых вы сможете преуспеть. Но только от вас зависит глубина перемен в ближайший год. Представятся хорошие возможности преуспеть в работе, получить образование. Ваш кругозор расширится. Самое главное — жизнь даст вам почувствовать, что такое счастье.

Немного усилий в личной жизни — и можно рассчитывать на реализацию самых смелых надежд. Самое большое препятствие будет состоять в неверии в себя и лучшии сценарии развития событий. Именно вы в этом году будете являться источником вдохновения и исполнителем крупных перемен и трансформаций. Если на протяжении года пронесете мысль, что никто, кроме вас, не сделает жизнь лучше, результаты года превзойдут даже самые смелые ожидания.

БЛИЗНЕЦЫ. Стоит быть готовым к гораздо более быстрому развитию событий, чем в предыдущие годы. Жизнь поставит перед вами ряд вопросов. Например, остаться тем, кем вы являетесь, либо постоянно стремиться к идеалу, так и не достигнув его. Год Дракона подарит новые возможности карьерного и профессионального роста. От вас будет требоваться ответственное поведение в отношении родных и близких.

Отличный год для серьезных перемен в личной жизни, отношениях с противоположным полом. Нельзя забывать о здоровье. Чтобы сохранить его на должном уровне, нужно немного — правильно организовать жизнь. Постарайтесь разумно распоряжаться деньгами. Когда мы становимся богаче, редко задумываемся, что деньги даются нам для решения определенных задач.

РАК. Прогресс будет зависеть от того, насколько хорошо вы понимаете себя. Чтобы понять, куда нужно двигаться, прислушайтесь к себе. Чувства и интуиция никогда не обманывают. Пришло время овладеть резервами не только тела, но и своего сознания, психики. Если будете надеяться только на себя, то счастье и успех обязательно станут постоянными спутниками вашей жизни.

Существенно поменяются отношения в семье. Друзья будут прислушиваться к вашему мнению. Для многих вы станете примером для подражания. При этом только от вас зависит, каким будет этот пример — позитивным или негативным. Именно сейчас от порядка в мыслях, уверенности в себе и будет зависеть ход и логика развития событий. Не позволяйте себе роскоши перекладывать бразды правления своей жизнью на кого угодно, кроме себя самого.

ЛЕВ. Чтобы прожить год хорошо, нужно стремиться прожить его хорошо. События будут развиваться так, как это соответствует вашим истинным намерениям. Поэтому, если что-то не получается, следует пересмотреть то, что находится внутри вас. Окружающая действительность — это лишь отражение нашей внутренней реальности.

У Львов есть очень хорошие возможности преуспеть в делах. Материальное благосостояние может быть обеспечено разумным распоряжением имуществом. Родственники и близкие будут видеть во Льве надежду на осуществление самых сокровенных планов и намерений. Вы сможете стать лидером в карьере и работе. Для этого нужно постараться стать проводником интересов коллектива, а не своих личных.

Прислушивайтесь к телу. Непростительно игнорировать его сигналы о возможных болезнях и недугах. Многие поездки и путешествия, произошедшие в этом году, сделают переворот в вашем сознании и образе мыслей.

ДЕВА. Деву ждет отличный год, который потребует активной жизненной позиции. Активность нужно проявить при решении вопросов карьерного роста, урегулирования отношений с близкими. Без проявлений любви к себе, другому человеку, окружающему миру они не смогут проявить к вам ответные чувства. Секрет успеха в год Дракона состоит в умении делать шаг первым навстречу достижениям, решению важных задач и проблем.

Если мы не стремимся опередить жизнь, она обязательно обгонит нас. Постарайтесь быть снисходительным к ошибкам других людей. Самое главное, чтобы не совершали их вы и выносили правильные уроки из пережитых событий. Вам сейчас очень многое по плечу. Не только осознание возможностей, но и активные действия по их реализации позволят коренным образом поменять жизнь.

ВЕСЫ. В предстоящий год противопоказано стоять на месте. Какими бы ни были обстоятельства, следует помнить, что движение и есть сама жизнь. Самая важная форма движения — это работа мысли. Если будете больше думать, рассуждать, тщательно планировать свои действия, успех будет возможен с наименьшими усилиями.

Многие близкие и родные потребуют вашей помощи, поддержки. В этом году будет шанс хорошо заработать, отправиться в путешествие или сменить место жительства. В работе и карьере многое будет зависеть от четкости ваших действий. Четкость в делах может появиться из осознания далеких и ближайших перспектив. Чтобы родились новые возможности прогресса и роста, нужно уметь правильно мечтать. Чем выше будет мысль, тем значительнее будут трансформации в этом году.

СКОРПИОН. Год Дракона потребует воспринимать реальность такой, какой она является на самом деле. Используйте наилучшим образом момент настоящего. Помните, что только здесь и сейчас можно сделать свою жизнь лучше. Встречая препятствия, не надейтесь на помощь других людей. Все, что можно сделать самому — делайте сами. Чтобы окружающие относились к вам хорошо, нужно относиться хорошо к себе. Из умения замечать лучшее, что вам присуще, будут рождаться новые возможности прогресса и роста.

Здоровье будет требовать разумного отношения к еде, размеренного образа жизни. Не позволяйте себе роскоши решать свои имущественные проблемы за счет родных. Пройдет время, и их помощь потребуется вам не меньше, чем сейчас ваша помощь нужна им.

СТРЕЛЕЦ. В этом году все будет важно и все будет главным. Если вы желаете преуспеть, помните — мелочей не бывает. Жизнь справедлива. Но наше понимание действительности может быть несовершенным. Самое главное сейчас — приобрести понимание лучших заложенных в вас качеств и свойств личности. Рост и прогресс возможен только через осознание позитивных сторон реальности. Пессимизм нынче не в моде.

Год Дракона может принести серьезные перемены в личной жизни. Состояние дел в карьере и работе будет зависеть от того, насколько вы сможете находить общий язык с начальством. Успех в делах не будет делом случая. Он есть результат постоянного труда. Очень хороший год для того, чтобы укрепить отношения с близкими и родными. Постарайтесь правильно распорядиться имуществом. Нормальный доход сейчас лучше, чем туманные перспективы сверхзаработка в будущем.

КОЗЕРОГ. События года будут развиваться так, как вы считаете нужным. Однако не каждый человек может осознать то, что действительно нужно ему. Поэтому больше наблюдайте и сопоставляйте свое внутреннее состояние и внешние перемены. Нужно научиться жить днем сегодняшним, ибо в нем сокрыта суть проявления будущего и итог прошлого. Медленный карьерный рост пусть не пугает вас. Самое главное сейчас — закрепить достигнутое, научиться защищать завоеванные ранее позиции. В самых трудных ситуациях будут приходить на помощь друзья и родственники.

Не забывайте о собственном здоровье. Год уникален тем, что планеты и звезды предоставят возможность избавиться от многих недугов. Для этого нужно элементарное внимание к проявлениям тела. Чем ближе к концу года Дракона, тем легче будут решаться проблемы личной жизни.

ВОДОЛЕЙ. Год будет очень активным и ответственным. Водолеям рекомендуется исходить из того, что никто, кроме них самих, не сможет сделать жизнь лучше. Таким образом, пришло время взять управление судьбой в свои руки. Уделяйте больше внимания родным. В самые тяжелые времена они будут способны оказать вам помощь и поддержу. Возможности прогресса и роста появятся сами собой. У вас возникнет выбор между хорошо оплачиваемой работой и перспективой заняться любимым делом.

Можно ожидать ярких проявлений чувств со стороны противоположного пола. Но помните об ответственности за тех, кого полюбили вы и кто любит вас. Отличный год для серьезных перемен образа жизни, отношения к собственному здоровью.

РЫБЫ. Новые возможности прогресса будут возникать из применения ваших способностей. Если нужно решить задачу, постарайтесь сделать ее смыслом жизни на некоторое время. Способность сосредотачиваться на главном, умноженная на настойчивость, будет творить чудеса. Разумно вкладывайте деньги и распоряжайтесь имуществом. Отличный год для приобретения недвижимости, получения нового образования.

Постарайтесь быть более внимательным к родным. Любые проблемы можно решить за столом переговоров. Карьерный рост может быть обеспечен за счет хорошего понимания образа мысли начальства и коллег. В год Дракона нужно быть готовым менять себя так, как того требует окружающая среда. Если вы не будете считать себя жертвой обстоятельств, которые справедливо или несправедливо распоряжаются вашей судьбой, предстоящие двенадцать месяцев пройдут с позитивными переменами.

Оценить материал:
Средний балл - 3.67 (всего оценок: 27)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева