Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Закрытый «Экспобел» работает как обычно и ждет генеральной проверки
    Предприниматели обзавелись огнетушителями, пожарными извещателями, расчистили проходы между павильонами...
  2. У православной из Светлогорска, отказавшейся получать паспорт, забирают ребенка
    Иск в суд подал бывший муж, и государство стало на его сторону, хотя органы опеки не нашли в образе жизни женщины каких-либо угроз для ребенка…


Общество

Трудные подростки Могилева могут бесплатно посещать бассейн


В Могилеве в рамках организации летней занятости подростков, состоящих на учете в отделах образования как «трудные», а также находящихся в социально опасном положении несовершеннолетним предоставлена возможность бесплатного посещения двух бассейнов.

Как сообщила БелаПАН заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Могилевского горисполкома Елена Троцкая, идея подобной организации занятости подростков так называемой подучетной категории реализуется в городе впервые и была выдвинута председателем комиссии, заместителем председателя Могилевского горисполкома Игорем Шардыко.

В течение последних десяти дней июня с 16.00 до 17.00 подростки могут посещать бесплатно, согласно спискам районных отделов образования, бассейны во Дворце гимнастики и в городской ДЮСШ № 7 по улице Орловского.

По словам Троцкой, предоставленной возможностью уже воспользовались более 40 человек. Она не исключает дальнейшего увеличения числа посетителей бассейнов из числа сложных подростков, что сделает целесообразным продление такой формы их занятости до конца лета.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева