Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: черный день календаря
    Оппозиция делает все, чтобы вместо единого к 2015 году в стране остался единственный кандидат…
  2. Столичных проституток вытесняют из города
    Минская милиция активно взялась за борьбу с продажной любовью…

Общество

ОГП намерена провести более 100 пикетов в Беларуси

 

Объединенная гражданская партия (ОГП) намерена провести более 100 пикетов по всей стране для информирования населения о возможной непрозрачной приватизации крупных предприятий, передает БелаПАН.

«Мы намерены подать заявки на 115-120 пикетов по всей Беларуси под девизом: «Украли выборы, чтобы продать страну». Это в некотором роде и продолжение избирательной тематики. Мы не думаем, что тот состав Палаты представителей, который назначен, а не избран, будет добиваться того, чтобы в стране прошла «народная приватизация», — заявил 8 ноября на брифинге по результатам заседания политсовета партии ее лидер Анатолий Лебедько.

Он отметил, что тема приватизации крупных промышленных предприятий сейчас получает все большую актуальность. «И сейчас для нас противостояние «сейфовой приватизации» — один из главнейших приоритетов», — заявил Лебедько.

Для ОГП, отметил ее лидер, это еще и воспоминание о событиях 19 декабря 2010 года, и часть информационной кампании. «Мы хотели бы объяснить людям, что сейчас реально происходит в стране. Есть угрозы предприятиям, которые на сегодняшний день являются народной собственностью», — считает политик.

Оценить материал:
Средний балл - 2.00 (всего оценок: 4)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ДавайДОСВИДАНЬЯ !!!

Интересные Факты

Загрузка ...