Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Минчанам напомнят исторические названия центральных улиц
    Власти Минска поддержали предложение установить на столичных улицах таблички с их историческими названиями…
  2. «Беларусь без крайностей». Минск укрепляет статус региональной переговорной площадки
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре...


Общество

Выставка Milex-2014 перенесена на июль 2014 года

 

Сроки проведения VII Международной выставки вооружения и военной техники Milex-2014 в Минске изменены с 18-21 июня на 9-12 июля 2014 года.

Как сообщил БелаПАН представитель Государственного военно-промышленного комитета Беларуси по информации и связям с общественностью Владимир Лавренюк, оружейный форум перенесен для того, чтобы сроки его проведения не пересекались со сроками проведения аналогичных мероприятий в других странах.

Главные цели выставки — широкое представление продукции белорусской оборонной промышленности, знакомство с новыми разработками в области высоких технологий, демонстрация возможностей предприятий, занимающихся модернизацией, ремонтом боевой техники и оказывающих разнообразные услуги в интересах вооруженных сил.

Организаторы Milex-2014: Государственный военно-промышленный комитет, Министерство обороны, Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами президента Беларуси. Генеральный спонсор: государственное внешнеторговое унитарное предприятие «Белспецвнештехника».

Выставка пройдет в «Минск-Арене».

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • А чего Вы хотели, если поклонник Гитлера уничтожает беларускую науку (зарплатами и вообще финансированием), в отличие от его идеала - Гитлера.
  • Анализ последних лет показал, что в Минск на выставку стало приезжать гораздо больше туристов, чем реальных покупателей продукции ВПК.