Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

В инфокиосках «БПС-Сбербанка» теперь можно пополнить проездные билеты Минского метрополитена

 

Чтобы осуществлять операции с бесконтактными проездными билетами Минского метрополитена, необходимо иметь карточку Visa, MasterCard или «Белкарт» любого банка.

Как сообщила БелаПАН пресс-секретарь «БПС-Сбербанка» Александра Каштанова, сейчас сервис доступен в 54 киосках «БПС-Сбербанка». Они располагаются в вестибюлях метро. Там можно проверить срок действия проездного, количество оставшихся поездок и пополнить проездной через банковскую платежную карточку.

Начальник управления карточных продуктов ОАО «БПС-Сбербанк» Вадим Козлов отметил, что есть два варианта пополнения новых проездных билетов: наличными или карточкой в кассе метрополитена и пополнение через инфокиоски.

Специалист отметил, что для пополнения билета достаточно нажать на инфокиоске кнопку «Пополнение проездного билета». После этого следует поднести к считывателю проездной. На экране будет показан срок действия и количество поездок. Затем пользователь выбирает вариант пополнения и число поездок, вставляет платежную карточку. После списания необходимой суммы количество поездок записывается на проездной билет. Комиссия с держателя карточки не взимается.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева