Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Памятник губернатору Александру Дембовецкому хотят установить в Могилеве
    Александр Дембовецкий, ставленник Александр III, руководил Могилевской губернией во второй половине XIX столетия...
  2. Партия БНФ: в Беларуси созданы тепличные условия для пророссийских структур
    Средства, поступающие в Беларусь от российских фондов, не подлежат регистрации и не считаются иностранным финансированием...


Общество

Лукашенко поздравил патриарха Кирилла с Пасхой


Фото пресс-службы президента БеларусиАлександр Лукашенко поздравил патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Пасхой.

«Этот праздник незримо объединяет людей и сближает народы, наполняя жизнь светом добра, всеобъемлющей любви и надежды», — говорится в поздравлении.

«Мы высоко ценим вашу неустанную деятельность, направленную на укрепление православной веры и повышение роли Русской православной церкви в обществе. Пусть ваша молитвенная поддержка и в дальнейшем помогает нам в делах и начинаниях, служит упрочению духовного единства братских славянских государств», — отметил Лукашенко, сообщает пресс-служба главы государства.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • { «Этот праздник незримо объединяет людей и сближает народы, наполняя жизнь светом добра, всеобъемлющей любви и надежды», — говорится в поздравлении. } Был скромен непривычно он, подумав, промолчал... О том, что он один в РБ - начало всех начал. Отметив, что страну он придушил ОМОНа сапогами. А избирателя - заёмными долгами... ..с процентами притом. На том фундаменте себе построив дом. Да и не домик, собственно, - Дворец. Не понимая, что таким дворцам неотвратим - 3.14..ц.