Другие материалы рубрики «Общество»

  1. ‏Байнет шутит: у весны не женское лицо
    Погода в Беларуси располагает не только к проведению шествий и митингов, но и создает на улицах крайнее разнообразие в одежде прохожих...
  2. Жители Лоева оставили потомкам подборку статей о XXIII съезде КПСС
    Послание потомкам 50-летней давности найдено при реконструкции стелы на центральной площади райцентра…


Общество

Проспект Дзержинского: МВД Беларуси планирует строительство зданий для своих нужд


В 2012 году по заказу Минского горисполкома была разработана градостроительная концепция планировочной организации территории в границах проспекта Дзержинского, железной дороги Минск — Брест, переулка Разинского, 1-го Извозного переулка. В ней предусмотрено размещение комплекса зданий МВД Беларуси.

Но, как сообщили БелаПАН в Министерстве внутренних дел, в настоящее время в связи с отсутствием источника финансирования работы в данном направлении не ведутся.

Отметим, что в марте этого года на заседании общественного совета при МВД его членам уже был представлен проект нового комплекса зданий. Причем речь шла не только о зданиях Министерства внутренних дел, но и ГУВД Мингорисполкома.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Всё. Дабранач!
  • { МВД Беларуси планирует строительство зданий для своих нужд } Строят комплекс крупных зданий Чтоб ходили по нужде. А мой дед без лишних знаний "Оправлялся" в борозде. То ли юмор, то ль сатира - МВД - да без сортира.