Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Шуточки и печаль президентского послания
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют президентское послание...
  2. ВПК Беларуси может откусить немалый кусок от пирога российского военного заказа
    Москва горит желанием взять белорусскую оборонку под свой контроль, но у Минска свои планы…


Общество

Лукашенко выразил соболезнования президенту Индонезии в связи с многочисленными жертвами авиакатастрофы


Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично выразил соболезнования президенту Республики Индонезия Джоко Видодо, а также родным и близким погибших в результате катастрофы пассажирского самолета авиакомпании Air Asia.

В соболезновании говорится, что в Беларуси с большой болью восприняли это трагическое известие, сообщает пресс-служба президента.

Во время поисковой операции были обнаружены несколько тел пассажиров и обломков пропавшего 28 декабря лайнера Air Asia. Об этом заявил глава гражданской авиации Индонезии.

По данным местных военных, было обнаружено два объекта, напоминающие дверь самолета и спасательный трап. Они находились в 10 км от того места, где лайнер пропал с радаров. Эту информацию подтвердил также представитель министерства транспорта Индонезии.

Кроме того ВМС Индонезии обнаружили и подняли на борт одного из кораблей несколько тел людей, погибших при крушении авиалайнеракомпании Air Asia.

Согласно сообщению, тела были найдены недалеко от острова Борнео. На погибших не были надеты спасательные жилеты, отмечается в сообщении.

Оценить материал:
Средний балл - 5.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева