Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Учредитель правозащитной организации Михаил Жемчужный приговорен к шести годам лишения свободы
    59-летний кандидат наук, бывший доцент университета, автор монографий и изобретатель проведет их в колонии строгого режима…
  2. Кто обращается к президенту Беларуси за убежищем и защитой
    Мать и сын из Словении, болгарский националист, оппозиционерка из Таджикистана и еще полтора десятка иностранцев. Все они ждут, какое решение примет Лукашенко…


Общество

Фотофакт: Грибалева выступила на корпоративе предприятия-банкрота

 

«Ковры Бреста» отмечают 55-летие. Поэтому известная певица Лариса Грибалева выступила на предприятии. И поспешила поделиться фото в социальных сетях.



Как сообщил организатор концертов Грибалевой, ее средний гонорар составляет 15 млн. рублей, хотя с каждым заказчиком индивидуально определяют цену выступления.


На предприятии Ларисе Грибалевой подарили необычный ковровый подарок, которым певица уже успела похвастаться в своем инстаграме

«Понятно, если Ларису приглашают спеть одну-две песни, мы такую цену не называем. Но и за 2-3 млн. артист, конечно, не поедет на мероприятие», — отметил менеджер.



Предприятие «Ковры Бреста» в прошлом году было признано банкротом, антикризисному менеджеру дали пять лет, чтобы восстановить платежеспособность организации. Известно, что на складах скопилось порядка 200 тысяч квадратных метров ковровых изделий. В 2014 году объем убытков составил 2,5 млн. долларов. Размер долгов — более 120 млрд. рублей.

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 12)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Биография Родилась 20 октября 1973 года в городе Полоцк. Отец — Грибалёв Владимир Васильевич, военнослужащий. Мать — Грибалёва Валентина Семеновна, главный бухгалтер. Семья несколько лет жила в Африке и на Дальнем Востоке (г. Благовещенск). В 1992 году Лариса с родителями вернулась в Беларусь. Окончила Витебский педагогический институт по специальности учитель начальных классов и Белорусский Университет культуры по специальности артист-вокалист. ================ Я не хочу быть жестоким, но выражу отчасти некоторое сожаление. В шальные 90-е появилось много певцов и певиц, не скажу, что без вокальных данных и без толантов. Но их стало уж а одночасье слишком много условно говоря, "на единицу площади". Кто-то запомнился, кто-то нет. Потом их, из той генерации становилось всё меньше, меньше. Кто-то сам свалил, кто-то удачно вышел замуж и живёт себе на Майями. И честно напишу, что ничего не имею против Грибалёвой, возможно, поставь мне несколько фонограмм её исполнения, я бы что-то и узнал. Я не отвергаю попсовую музыку напрочь, готов простить ей даже музыкальный звукоряд в "три аккорда", но когда натыкаешься впридачу на колоссальное хромание рифмы в трёх куплетах и абсурд содержания, которого просто нет... Моего терпения дослушать уже не достаёт. Тот же "Ласковый май" - совсем не мои кумиры, но я их нормально выношу, поскольку глубины особой там не сыщешь, но хоть к рифме не придерёшься. Хорошо. Будет новый день, отосплюсь, А потом зайду на OLOLO.FM, да попытаюсь найти там Грибалёву. Думаю, что любому певцу-артисту есть что сказать залу... Но... Как говорится, "не стреляйте в пианиста - играет так как умеет"... Такое вот отношение. :)