Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: выборы на 900 лет вперед
    Избирать лидера в нашей прекрасной стране будут по старой схеме еще очень-очень долго...
  2. Топ-20 экологических проблем, которые волнуют белорусов
    Больше всего граждане озабочены загрязнением атмосферы и водоемов, последствиями Чернобыля и несанкционированными свалками…


Общество

В связи со «Славянским базаром в Витебске» милиция области переведена на усиленный вариант несения службы


В связи с проведением фестиваля «Славянский базар в Витебске» все подразделения милиции Витебской области переведены на усиленный вариант несения службы.


Фото: news.vitebsk.cc

Как сообщает БелаПАН со ссылкой на УВД Витебского облисполкома, на время праздника вместе с витебскими коллегами общественный правопорядок будут обеспечивать сотрудники отрядов милиции особого назначения полков ППСМ УВД Брестской, Гродненской, Гомельской областей, ГУВД Мингорисполкома и военнослужащие внутренних войск МВД. Для обеспечения дорожной безопасности в Витебск в составе сводного отряда прибыло 50 инспекторов ГАИ области. Кроме того, для проведения досмотра на входе в места проведения фестивальных мероприятий — Летний амфитеатр, концертный зал «Витебск», на площади Победы вместе с мужчинами будут нести службу 100 сотрудниц милиции.

Перед первым заступлением на службу командир сводного отряда — подполковник милиции Сергей Гриценко провел строевой смотр сотрудников. Начальник УВД генерал-майор милиции Виктор Сенько лично провел инструктаж сил, задействованных в Летнем амфитеатре, и нацелил на добросовестное и ответственное выполнение каждым своих обязанностей.

Для удобства и комфорта при проведении досмотров в этом году приобретены специальные шатры, позволяющие укрыться от жары и непогоды.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева