Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Байнет шутит: двое лысых, три усатых и одна с цветочками
    В некоторых регионах Беларуси выборы уже прошли, и их результаты интригуют.
  2. Система радиационной безопасности Беларуси требует реформирования
    Радиационным контролем и мониторингом занимаются сразу 9 ведомств, ежегодно проводится порядка 11 млн измерений, в системе радиационного контроля работают сотни специалистов...


Общество

Лукашенко: мой ребенок учится в деревенской школе и шесть часов в неделю занимается музыкой


Президент Беларуси Александр Лукашенко во время общения с представителями трудового коллектива ОАО «Беловежский» и жителями деревни Рясно рассказал об увлечениях своего младшего сына Николая, передает БЕЛТА.


Коля Лукашенко играет на пианино при посещении с отцом
минского дома-интерната для пенсионеров и инвалидов (декабрь 2014 г.).
  

Белорусский лидер отметил, что его младший сын учится только в школе. «Я в интернете не читаю, но мне докладывают, что пишут, якобы он один день сходил, а потом к нему приходят. Ничего подобного! Мой ребенок учится только в школе, в деревенской школе. Мы там живем недалеко, в той же деревне обучается ребенок. Там 500 с лишним детей в школе», - сказал он.

Президент рассказал, что Николай много занимается спортом. И более того, серьезно занимается музыкой. «Три дня в неделю по два часа музыкальной школы. Это перегрузка серьезная», — заметил Лукашенко.

«Ладно, мой. Не каждый музыкой будет заниматься, у кого-то есть способности, у кого-то нет, но все равно чем-то надо заниматься ребенку. Особенно спортом, это тоже нагрузка», - считает глава государства.

Оценить материал:
Средний балл - 2.33 (всего оценок: 3)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева