Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Беларусь без крайностей». Местные чиновники против Администрации президента
    Эксперты «Либерального клуба» анализируют главные события в белорусской политике, экономике, праве, социологии и культуре.
  2. Умер историк, политолог, журналист Алексей Король
    Последние три месяца Алексей Степанович провел в кругу семьи и у сына в Сингапуре, где проходил курс лечения от рака легких.


Общество

Более 500 инновационных разработок представят на выставке НАН

 

Выставки-ярмарки достижений белорусской академической науки пройдут 3 и 4 сентября 2015 г. в НАН Беларуси, сообщают «Минск-Новости».

В программе выставки — стендовые доклады, контактно-кооперационная биржа, проблемные круглые столы (по отдельным научным направлениям: нано-, био-, фарм-, космические технологии и их применение в интересах развития национальной экономики) с ведущими учеными страны. Будет развернута экспозиция книг, а также археологическая выставка.

На мероприятие приглашаются не только представители органов государственного управления, предприятий, министерств и ведомств, но и дипломатического корпуса, торговых представительств, высших учебных заведений, бизнеса, бизнес-ассоциаций, неправительственных организаций, жители Минска и гости столицы. Будет работать и виртуальная выставка (на интернет-ресурсах НАН Беларуси и академических организаций).

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева