Общество

«Вопрос недели». Как вы относитесь к Сталину?


В эти дни проходят мероприятия в память о жертвах сталинских репрессий. Официальная статистика гласит, что в БССР по ложным обвинениям было осуждено около 600 тысяч человек.

Корреспонденты БелаПАН спросили у прохожих на улицах Минска, как они относятся к Иосифу Сталину.

Оценить материал:
Средний балл - 4.20 (всего оценок: 10)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Свое го.но не пахнет ???
  • И надо сотворить по границам сталинский железный занавес?
  • В России уже начиналось и начиналось на окраине в Чечне. Да и те гастарбайтеры, что едут в Москву, подзаработав, не задерживаются и уезжают, а если москвичи на них бурчат "понаехали", так я им советовал самим идти и отобрать веники и лопаты у гастарбайтеров и убирать улицы. Тогда их не будет. Есть еще те, что содержат разный бизнес. В том числе и криминальный, но тут беспокоиться не надо. Эти ребята НИКОГДА на баррикады не пойдут ибо могут разбойничать только изподтишка, но для публичных акций непригодны. Так что ваша мальчишеская русофобская злоба здесь ни к чему. Вот в Европе другое дело. Там до этого дойдет. Сначала уже много лет назад тронулась первая волна действительно желавших заработать гастарбайтеров. Теперь пошла вторая волна иждивенцев за пособиями, которые работать и не собираются (в Россию такие не едут, нечего им там ловить). Последними придут уже настоящие радикальные исламисты-джихадисты. Вот они-то и поставят Европу раком. Собственно они уже и сейчас прокладывают туда дорогу, но пока до поры будут сидеть тихо. Для Европы это будет настоящий катаклизм, ибо в мире только две страны знают как с ними нужно решать все вопросы - это Израиль и Россия.
  • В России инородцы стремятся в Москву, которую уже сегодня кличут Москвабад.. Вот там все и начнется...........
  • Господин Лу часто напоминает, что Беларусь центр Европы. Но что-то этот центр стремятся использовать только для перевалки на запад. "Случаи устранения фавориток были в Средние века, репрессии в отношении работников культуры в КНДР были, — отмечает востоковед Константин Асмолов. — Но тут "Чосон Ильбо" в целях пропаганды переборщила, захотела красивой картинки". Для мировых СМИ казнь фаворитки Ким Чен Ына – всего лишь штрих к его портрету. Образ такой: самый молодой глава государства в мире, с которым связывали надежду на обновление Северной Кореи, на самом деле – тиран и самодержец, вроде поздней версии Генриха VIII, казнившего своих жен. "Образ адского тирана для западного читателя должен включать половую распущенность, чтобы был эдакий Калигула, только в профиль, — рассуждает Константин Асмолов. — Полевые гаремы приписывали Ким Ир Сену, Ким Чен Иру и Ким Чен Ыну теперь тоже". Выходит, фаворитка северо-корейского лидера – это персонаж информационной войны, а если прототип и существует, Пхеньян позаботится о том, чтобы держать её имя в тайне.
  • Странно,что существуют люди,которые верят подобной чуши! Всё было не так!!! Он расстрелял её при помощи новой баллистической ракеты,испытывая её!