Другие материалы рубрики «Общество»

  1. Точка в деле. Житель Гомеля спустя четыре года после травмы на заводе получил страховые выплаты
    «Победа со слезами на глазах. Четыре года мыкался по судам да инстанциям, чтобы доказать очевидное и сделать невероятное — победить бездушный бюрократический аппарат и своего бывшего нанимателя, который выбросил меня на улицу».
  2. Выставка средневековых орудий пыток работает в Минске
    В столичном Археологическом музее проходит выставка «Сумерки Средневековья. Орудия наказания»...


Общество

В белорусское посольство в Париже за эвакуацией не обращались

 

Обращений от белорусских граждан с просьбой об экстренной эвакуации в связи с недавними событиями в Париже в посольство Беларуси во Франции не поступало.

Об этом сегодня, 19 ноября, на брифинге заявил начальник управления информации — пресс-секретарь МИД Дмитрий Мирончик, сообщает БЕЛТА.

Дмитрий Мирончик отметил, что в МИД существует стандартный набор базовых рекомендаций для граждан, выезжающих за рубеж, с которыми можно ознакомиться на сайте ведомства. «В экстренных случаях МИД также готовит и распространяет соответствующие тематические рекомендации, которые действуют вплоть до последующих уведомлений об их снятии. Поэтому необходимо в каждом конкретном случае ориентироваться и смотреть, в какую страну вы собираетесь ехать, давались ли какие-то специфические рекомендации в этой связи по линии МИД», — сказал он.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева