Другие материалы рубрики «Общество»

  1. «Если Лукашенко сегодня отменит смертную казнь, завтра никто не выйдет с протестами»
    На Всемирном конгрессе против смертной казни в Осло обсудили «черное пятно» на карте Европы...
  2. Лукашенко не хочет, чтобы Беларусь называли страной пьяниц и наркоманов
    Глава государства считает, что нельзя недооценивать такую острую для нашего общества проблему, как алкоголизм и наркомания.


Общество

Пограничники Беларуси и России провели консультации

 
Вопросы обеспечения пограничной безопасности на внешней границе и приграничной территории Союзного государства обсуждались на 46-м заседании коллегии Пограничного комитета СГ 16 июня в Кобрине (Брестская область), пишет БелаПАН.

Как сообщает Государственный пограничный комитет Беларуси, рассматривались также вопросы, касающиеся деятельности пограничных ведомств по пресечению каналов незаконной миграции, совершенствования пограничной инфраструктуры и технической оснащенности пограничных подразделений.

Делегации сторон на встрече возглавляли первый заместитель директора — руководитель Пограничной службы Федеральной службы безопасности России генерал армии Владимир Кулишов и председатель Госпогранкомитета Беларуси генерал-полковник Леонид Мальцев.

В завершение работы коллегии руководители делегаций отметили, что обсужденные важные вопросы и принятые по ним документы позволяют вывести на более качественный новый уровень совместную деятельность и эффективнее использовать общие возможности по обеспечению пограничной безопасности Союзного государства.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева