«Арсенал» проиграл «Эйндховену» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Английский "Арсенал", за который выступает белорусский легионер Александр Глеб, 20 февраля со счетом 0:1 проиграл в гостях голландскому "Эйндховену" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА (на 61-й минуте мяч забил полузащитник хозяев Эдисон Мендес), сообщает БелаПАН.

Полузащитник футбольной сборной Беларуси вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 75-й минуте.

Ответный матч пройдет 7 марта в Лондоне.

Результаты остальных встреч, состоявшихся во вторник: "Лилль" (Франция) — "Манчестер Юнайтед" (Англия) — 0:1, "Реал" (Мадрид, Испания) — "Бавария" (Германия) — 3:2, "Селтик" (Шотландия) — "Милан" (Италия) — 0:0.

21 февраля пройдут игры "Рома" (Италия) — "Лион" (Франция), "Барселона" (Испания) — "Ливерпуль" (Англия), "Порту" (Португалия) — "Челси" (Англия), "Интер" (Италия) — "Валенсия" (Испания).