1. БАТЭ сделал и «Милану» хорошо, и себе приятно (фото)
    В групповом турнире Лиги чемпионов УЕФА-2010/11 борисовский БАТЭ разжился вторым очком, сыграв 1 ноября дома вничью с «Миланом» — 1:1...
  2. БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси
    За четыре тура до финиша БАТЭ стал восьмикратным чемпионом Беларуси...

После первого дня чемпионата Европы по биатлону у белорусов серебряная медаль

Первый день чемпионата Европы по биатлону в Банско (Болгария) принес белорусским спортсменам серебряную медаль, сообщает БелаПАН.

Людмила Ананько заняла 21 февраля второе место в индивидуальной гонке на 15 км, отстав от победительницы, украинки Оксаны Яковлевой, на 7,3 секунды. Завоевать золотую награду Л.Ананько помешали два промаха при стрельбе (О.Яковлева поразила все 20 мишеней).

В этой же дисциплине Надежда Скардино заняла шестое место, Людмила Колинчик — 10-е.

В мужской индивидуальной гонке на 20 км Владимир Миклашевский показал 19-й результат, Александр Сыман — 38-й, Сергей Дашкевич — 39-й.

22 февраля в Банско пройдут спринтерские гонки: мужская на 10 км и женская на 7,5 км. В общем медальном зачете (без учета юниорских соревнований) лидируют Норвегия (1 золотая и 1 серебряная медаль) и Украина (1, 0, 1).