Марек Сикора надеется, что ничего еще не закончилось

Хоккеисты ярославского «Локомотива» сравняли счет (2:2) в четвертьфинальной серии плей-офф Западной конференции КХЛ против минского «Динамо».

27 февраля в четвертом матче «Динамо» уступило на своей площадке со счетом 2:4 (1:2, 0:2, 1:0). На матче присутствовало 16 039 зрителей (новый рекорд посещаемости в лиге; предыдущий был установлен накануне — 15 982).

Послематчевые комментарии тренеров:

Марек Сикора («Динамо»): «Три подряд игры у «Локомотива» в сезоне никому не удавалось выиграть. То, что мы выиграли две, — это огромное дело. Сегодня третья шайба в наши ворота оказалась решающей. Но это серия, и я надеюсь, что ничего еще не закончилось и мы порадуем болельщиков. Нам предстоит еще один матч здесь. Завтра вылетаем в Ярославль и будем стараться победить».

Владимир Вуйтек («Локомотив»): «Для нас это была принципиальная игра. При счете 1:3 было бы очень тяжело. Сегодня я доволен, сыграли хорошо».