1. Заберут ли у Лукашенко клюшку?
    «Спорт — вне политики» — давно уже просто красивые слова...
  2. Дарья Домрачева стартовала сразу на пьедестал
    Лучше не придумаешь начался новый сезон для Дарьи Домрачевой. Лидер женской сборной Беларуси выиграла индивидуальную гонку на первом этапе Кубка мира...

Белорусы завершили выступления на US Open

Все белорусские теннисисты завершили выступления на открытом чемпионате США в Нью-Йорке, сообщает БЕЛТА.

Последней из представителей Беларуси US Open покидает Ольга Говорцова, которая вместе с поляком Мартином Матковским проиграла четвертьфинальный матч смешанного разряда интернациональному дуэту Елена Веснина (Россия)/Леандер Паэс (Индия) — 2:6, 4:6.

Лучшая белорусская теннисистка Виктория Азаренко (5-й номер мирового рейтинга) добралась до 1/8 финала одиночного разряда, где уступила американке Серене Уильямс (27) — 1:6, 6:7. До этого зачехлили ракетки Татьяна Пучек, Анастасия Екимова и Максим Мирный.