Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. На турнире в Минске сборная Беларуси будет играть на результат
    «Возможно, мы будем играть даже в три звена, поскольку главное для нас на этом турнире — это результат», — констатировал главный тренер сборной...
  2. Идиотов для «Партизана» не нашлось
    В 2012 году в высшей лиге футбольного чемпионата Беларуси выступит 11 команд вместо 12. С дистанции сходит минский «Партизан», так и не нашедший нового спонсора...

Спорт

Плей-офф КХЛ минское «Динамо» начнет на льду «Бобруйск-Арены»


Из-за проведения с 27 февраля по 4 марта на льду «Минск-Арены» юниорского чемпионата мира по фигурному катанию, хоккеисты минского «Динамо» вынуждены будут начать стартовую серию плей-офф чемпионата КХЛ на 7-тысячной «Бобруйск-Арене», сообщает БЕЛТА.

Как информирует сайт «Динамо», 30 января состоялся выезд в Бобруйск руководства и специалистов клуба. Совместно с председателем Бобруйского горисполкома Дмитрием Боноховым и сотрудниками «Бобруйск-Арены» проработан весь комплекс вопросов, связанных с проведением матчей. Особое внимание уделено вопросам выполнения требований регламента Континентальной хоккейной лиги.

30 января представители КХЛ провели инспекцию «Бобруйск-Арены» для получения допуска к проведению матчей плей-офф. Поединки первой стадии Кубка Гагарина пройдут в Бобруйске либо 29 февраля и 1 марта (если динамовцы начнут серию дома), либо 3 и 4 марта (если минчане стартуют на выезде). Это будет зависеть от места, занятого командой в Западной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ.

Клубом достигнуты предварительные договоренности с руководством Белорусской железной дороги по доставке болельщиков на матчи дополнительными дизельными поездами по маршруту Минск-Бобруйск-Минск. В свою очередь местные органы власти возьмут на себя организацию дополнительных автобусных рейсов по маршруту станция Березина - «Бобруйск-Арена» - станция Березина.

Приоритет в билетной программе на игры плей-офф в Бобруйске будет отдан не только владельцам абонементов (в первую очередь), но и минчанам. Подробности о билетной программе и возможностях транспортного обеспечения будут размещены на клубном сайте позднее.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...