Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Михаил Грабовский: после черной полосы всегда идет белая
    «Последние неудачи сборной, наверное, связаны с частой сменой тренеров, специалист должен работать с командой на протяжении нескольких лет...»
  2. Главным тренером минского «Динамо» назначен Кари Хейккиля
    Финский специалист будет совмещать работу в клубе с тренерской деятельностью в национальной сборной...

Спорт

Фанаты «Гомеля» и минского «Динамо» подрались перед спортивным сражением

 

Накануне матча первого тура чемпионата Беларуси по футболу между "Гомелем" и минским "Динамо" (0:0) состоялась драка с участием фанатов обеих команд.

По словам читателя TUT.BY в потасовке принимало участие 20-25 болельщиков. Для наведения порядка были вызваны силы местной милиции, а один из фанатов был госпитализирован на машине скорой помощи.

Факт драки подтвердили и фанаты "Динамо": "Когда мы собирались в одну колонну, к нам подошел представитель Гомельского УВД и сообщил о ранении одного из минских болельщиков".

В УВД пока не комментируют происшествие.

Напомним, что не обошелся без эксцессов и прошлогодний матч этих команд. Тогда фанаты "Динамо" прямо на трибунах устроили пиротехническое шоу, а около десятка болельщиков были задержаны еще до стартового свистка.

Оценить материал:
Средний балл - 3.40 (всего оценок: 5)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • ОМОНо-менты есесна!
  • Что за новости, почему не сообщаете кто победил в драке? ведь то самое важное в новости, ибо ваши намеки на хулигански настроенную молодежь не имеют смысла для тех, кто знает в чем дело

Интересные Факты

Загрузка ...