1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...

СКА обыграл «Крагуевац» в первом матче 1/4 финала Кубка вызова

Гандболисты минского СКА сделали уверенный шаг к полуфиналу розыгрыша Кубка вызова, сообщает БЕЛТА.

22 марта в первом четвертьфинальном матче против сербского клуба «Крагуевац» на площадке РЦОРа в Минске подопечные Спартака Мироновича одержали убедительную победу со счетом 42:29 (20:16). В составе минчан самым результативным оказался Борис Пуховский, забросивший 13 мячей, а Сергей Шилович и Александр Титов по 7 раз поражали ворота соперников.

В субботу, 23 марта, там же состоится повторная встреча, которая начнется в 16.00.

В этот же день гандболисты минского «Динамо» проведут ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов в Скопье против македонского клуба «Металург». В первой игре, состоявшейся 14 марта в минском Дворце спорта, подопечные Сергея Бебешко проиграли 23:26, теперь намерены взять реванш и пробиться в четвертьфинальную стадию самого престижного клубного турнира Старого Света.