Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Главный тренер БАТЭ считает, что пройти в следующий раунд Лиги чемпионов будет сложно


«Рассчитываем на положительный результат противостояния со «Скендербеу» и приложим максимум усилий, чтобы преодолеть этот раунд Лиги чемпионов, хотя и понимаем, насколько будет сложно», — заявил главный тренер БАТЭ Александр Ермакович 21 июля на пресс-конференции в Албании.



«Мы уверены, что шансы забить гол у нас будут, — приводит слова Ермаковича БелаПАН. — Сделаем все, чтобы ими воспользоваться и обыграть «Скендербеу». Знаете, уже не раз в прошлые годы в Лиге чемпионов мы оказывались в сложных ситуациях наподобие этой и очень часто с честью выходили из затруднительных положений».

По словам тренера, по сравнению с первым матчем в игру команды будут внесены изменения. Ермакович ожидает, что перед своими болельщиками «Скендербеу» будет действовать по-другому. «Мы готовы к этому», — подчеркнул он.

«Первую игру мы провели ниже своего уровня, — отметил Ермакович. — Прекрасно это знаем. Верим, что завтра сыграем так, как умеем. А умеем мы, поверьте, многое. И тогда болельщики Албании увидят совсем другой БАТЭ».

Встреча соперников 15 июля в Борисове в рамках второго квалификационного раунда Лиги чемпионов завершилась вничью 0:0. Ответный поединок состоится 22 июля.

Оценить материал:
Средний балл - 1.00 (всего оценок: 1)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева