Другие материалы рубрики «Спорт»

  1. Дарья Домрачева повторила успех Светланы Парамыгиной
    В истории белорусского биатлона за его суверенный период это всего второй случай, когда наш спортсмен стал обладателем Большого Хрустального глобуса...
  2. Дарья Домрачева выиграла Большой Хрустальный глобус
    28-летняя белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала победительницей общего зачета Кубка мира сезона-2014/2015...


Спорт

Билеты на домашние матчи БАТЭ в Лиге чемпионов будут стоить в 2,3-2,6 раза дороже, чем два года назад

 

Футбольный клуб БАТЭ 2 сентября сообщил о завершении разработки билетной программы на домашние поединки групповой стадии Лиги чемпионов-2014/15, сообщает БелаПАН.

На играх группового раунда Лиги чемпионов будет действовать разделение трибун «Борисов-Арены» на четыре категории: 4-я — 450 тыс. рублей (посещение всех трех матчей); 3-я — 900 тыс.; 2-я — 1 млн. 200 тыс.; 1-я — 1 млн. 800 тыс.

Билетные пакеты поступят в продажу «ориентировочно в конце нынешней недели» (на отдельные матчи — позже).

Владельцы сезонных абонементов на матчи БАТЭ будут пользоваться приоритетным правом на приобретение и получат скидку в 150 тыс. рублей на билетные пакеты 2-й и 3-й категорий, однако ее действие распространяется только на покупку одного билетного пакета (при квоте два в руки).

Как ранее сообщалось, БАТЭ сыграет с испанским «Атлетиком» из Бильбао (30 сентября), украинским «Шахтером» из Донецка (21 октября) и португальским «Порту» (25 ноября).

В 2012 году, когда борисовский клуб последний раз выступал в групповом турнире Лиги чемпионов, стоимость билетных пакетов (на матчи с немецкой «Баварией», испанской «Валенсией» и французским «Лиллем» на минском стадионе «Динамо») составляла от 200 до 700 тыс. рублей, или в 2,3-2,6 раза меньше. Курс доллара США был тогда ниже в 1,2 раза, евро — в 1,3 раза.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева