Евро-2016. Исландцы отправили домой англичан

Сборная Исландии обыграла команду Англии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу и стала последним четвертьфиналистом турнира.

Встреча состоялась на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счетом 2:1. На 4-й минуте форвард «трех львов» Уэйн Руни реализовал пенальти и вывел англичан вперед. Две минуты спустя Рагнар Сигурдссон восстановил равенство. Победный мяч на 18-й минуте записал на своей счет Колбейнн Сигторссон.

В четвертьфинале исландцы сыграют с хозяевами турнира французами.

Последние Комментарии

• Супер! Поставили на место этих спесивых!!!
  • Ну, если уж брать в конечном счёте, то спорт - это только спорт... Одна команда на поле проигрывает-выигрывает у другой. Есть футбольные Правила Игры, есть независимый рефери, за правилами следящий... Но вот этот посторонний ажиотаж, да с политической подоплёкой: Ах, ирландцы надрали задницу англичанам! Тьфу! Давайте как-то проще, что ли? На поле выходят две состязающиеся команды. По итогам этого состязания одна команда выиграла у другой... Это нормальный человеческий, журналистский стиль... А то постоянно слышишь эту фигню... Заголовок почитайте хоть бы...