Стиль

Фестиваль красоты «Роза Ветров Hair 2010» проходит в Минске


2 декабря в столичном выставочном центре «БелЭкспо» по ул. Янки Купалы, 27, открылся III международный фестиваль красоты «Роза Ветров Hair 2010».

Он проходит в рамках IX международной специализированной выставки Интерстиль-2010 для отбора мастеров на чемпионаты мира и Европы, а также обмена опытом с зарубежными мастерами.

В программе фестиваля — командное первенство среди салонов страны на Кубок Минска, командное первенство среди учебных заведений, школ и студий, состязания на звание «Лучший мастер года», индивидуальные соревнования.

Как напомнил в интервью БелаПАН директор Ассоциации парикмахеров и косметологов Беларуси Константин Войтеховский, фестиваль «Роза Ветров» проходит уже в третий раз. «В прошлом году к нам приезжали 450 номинантов, — сообщил он, — сегодня их немного меньше. Были приглашены 18 стран, но, так как в ноябре проходил чемпионат мира, все страны были сосредоточены на участии в нем. Откликнулись на приглашение только четыре страны».

По словам Войтеховского, в программе нынешнего фестиваля — 29 номинаций: 20 — по парикмахерскому искусству и девять — по ногтевому сервису.

Видео БелаПАН

Оценить материал:
Средний балл - 2.50 (всего оценок: 2)
Распечатать Сохранить Опубликовать в блоге Отправить на e-mail Сообщить об ошибке

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...