Другие материалы рубрики «Туризм»

  1. Куба отпугивает туристов холерой
    В последний раз холера на Кубе была диагностирована более века назад...
  2. Куда Беларусь зовет туристов — в казино или на природу?
    Нас сдерживает в развитии, в том числе в определении имиджа страны, советское даже не прошлое, а настоящее…

Туризм

В США опять открылось топлесс-кафе

 

В городке Вассальборо в американском штате Мэн восстановлено кафе, где официанты — и женщины, и мужчины — обслуживают посетителей исключительно топлесс. Летом заведение с пикантным сервисом было превращено в пепелище каким-то местным блюстителем нравственности.

Впервые скандальное кафе Grand View Topless Coffee Shop открылось в феврале этого года, пишет NEWSru.com. Тогда многие жители маленького городка Вассальборо были рассержены такой «сексуальной революцией» в кофейном обслуживании. Впрочем, несколько месяцев владельцу заведения Дональду Крэбтри удавалось успешно работать и извлекать из смелого начинания прибыль.

Персонал удалось найти без проблем — многие оставшиеся без работы американцы готовы на все, чтобы не попасть в долговую яму. Основными требованиями при отборе кандидатов стали не физические данные, а дружелюбие, общительность и раскованность. А выбор у Крэбтри был — на его предложение откликнулись более 150 человек.

Неожиданное решение сделало кофейню одним из самых популярных заведений в городке, насчитывающим всего 4,5 тыс. жителей. Официанты тоже не жаловались — клиенты, как правило, были весьма щедры, чаевые составляли от 30 до 200 долларов в день.

Однако противостояние с поборниками моральных устоев закончилось трагически. В июне в кафетерии приключился пожар. Это произошло через пару часов после переговоров хозяина курьезной кофейни с местными чиновниками: бизнесмен собирался расширить заведение до статуса стрип-клуба.

Теперь мистер Крэбтри вновь осваивает эпатажный бизнес и чувствует себя на подъеме. По его собственному признанию, дела идут на поправку.

Впрочем, счастливое будущее кафетерия и его раскованного персонала по-прежнему остается под угрозой, поскольку полиция так и не нашла зловредного пиромана, устроившего поджог.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...