«Решили поцеловаться за несколько минут до выхода на сцену». Каминаут Navi

Поцелуй ребят из NaviBand и другие памятные моменты «Евровидения-2017» в фотографиях.

Поцелуй «взасос» артистов NaviBand Ксении Жук и Артема Лукьяненко на «Евровидении-2017» и их каминаут в плане скрываемых отношений стал, пожалуй, самым нежным и трогательным моментом завершившегося конкурса.

Embed from Getty Images

 

На следующий день пара призналась, что «поцелуй отрепетирован не был». «Мы это решили за несколько минут до выхода на сцену. Про это вообще никто не знал», — сказали про свой экспромт NaviBand.

А вот если поцелуй не спланирован либо нет взаимности, может произойти казус. Как это случилось с артистами из Румынии. Видимо, заразившись романтикой от наших NaviBand, пылкий румынский мачо Алекс Флори после выступления впился губами в Илинку, которая вовсе не ожидала от него такого проявления эмоций – получилось ужасно.

Embed from Getty Images

 

Итальянский артист Франческо Габбани, которого букмекеры называли одним из фаворитов, в финале не выстрелил и не попал даже в пятерку. Возможно, ему тоже стоило для дополнительных вистов кого-то облобызать. Скажем, хотя бы вот эту симпатичную гориллу, с которой он выступал.smiley

Embed from Getty Images

 

Embed from Getty Images

 

Победитель конкурса португальский исполнитель Сальвадор Собрал в один из моментов зачем-то надел главный приз себе на голову.

Embed from Getty Images

 

Наблюдательные поклонники Португалии и ее талантов из разных сфер припомнили, что нечто похожее после победы на чемпионате Европы делал лучший футболист современности Криштиану Роналду. Какой-то португальский ритуал или традиция?smiley

Кстати, и Сальвадор, и Криштиану после выигрышей главных трофеев в жизни всплакнули.

Случилась на «Евровидении-2017» и настоящая ж*па. Причем в прямом смысле слова. Во время выступления прошлогодней победительницы Джамалы на сцену выскочил скандальный украинский пранкер Виталий Седюк, завернутый во флаг Австралии, и снял перед певицей да и фактически всем миром штаны, оголив зад.

Даже у гориллы итальянца, судя по всему, мозгов побольше, чем у этого неадеквата.

Ну и чтобы не завершать текст об этом весьма позитивном для нас конкурсе чьей-то ж*пой, предлагаю посмотреть самый смешной мем, который я видел за последние пару лет. Молдавским участникам посвящается.