«Солнечная куколка». Новое фото в купальнике модели Наташи Маньковской вызвало восторг

Одна из самых известных и популярных в социальных сетях белорусок — модель Наташа Маньковская — продолжает радовать своих поклонников своими фото. Очередной снимок с отдыха в Майами Наташа опубликовала на своей странице в социальной сети.

В аэропорту Майами пьяный вооруженный ножом мужчина пытался залезть на крышу сооружения. На призывы полицейских сдаться выпивший не реагировал, им пришлось открыть огонь и ранить нарушителя спокойствия.

Голая правда на неделе пляжной и купальной одежды в Майами

Во вторник в Майами завершилась ежегодная Неделя пляжной и купальной одежды – Miami Swim Week. Зрители смогли услышать последний писк пляжной моды.

Федерер обыграл Надаля в финале турнира в Майами

Швейцарец Роджер Федерер в двух сетах победил в финале испанца Рафаэля Надаля и стал победителем турнира ATP Miami Open presented by Itau (призовой фонд 6 993 450 долларов. Победитель достаточно легко взял верх — 6:3, 6:4.

Александра Саснович проиграла в матче второго круга турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-е место в мировом рейтинге) завершила выступление на турнире категории «Премьер» в американском Майами с призовым фондом 7 млн долларов.

Видеофакт. Метровая игуана выбралась на корт во время теннисного турнира в Майами

Во время теннисного турнира в Майами на корт выбралась метровая ящерица и под аплодисменты зрителей курьезно пробежалась по покрытию.

Александра Саснович вышла во второй круг крупного турнира в Майами

Белорусская теннисистка Александра Саснович (120-й номер мирового рейтинга) вышла во второй круг турнира Miami Open в американском Майами.

Стрельба на празднике в Майами: восемь пострадавших

Восемь человек пострадали в результате стрельбы во время празднования Дня Мартина Лютера Кинга в Майами, штат Флорида, США. Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на ABC News.

Фотофакт. Кубинцы празднуют в Майами смерть Фиделя Кастро

Жители «Маленькой Гаваны» — кубинского района Майами — празднуют смерть Фиделя Кастро.

Виктория Азаренко выиграла 20-й титул в карьере

2 апреля белорусская теннисистка третий раз в карьере выиграла крупный турнир в Майами, доведя число титулов до двадцати.

Максим Мирный не смог пробиться в финал парного разряда на турнире в Майами

Максим Мирный (28-е место в парном рейтинге) и Трит Хью (30) не смогли выйти в финал теннисного турнира серии «Мастерс» в Майами (США) с призовым фондом 6 1

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в финале

Виктория Азаренко вышла в финал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов.

Кузнецова ждет соперницу в финале: Азаренко или Кербер

Российская теннисистка Светлана Кузнецова стала первой финалисткой престижного турнира, который проходит в Майами.

В полуфинале турнира в Майами Азаренко сыграет с Кербер

Стала известна соперница белоруски Виктории Азаренко в полуфинале теннисного турнира в Майами. Ей стала Ангелика Кербер, обыгравшая американку Мэдисон Кис.

Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в полуфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6.844.139 долларов.

Турнир в Майами: Виктория Азаренко — в четвертьфинале

Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6.844.139 долларов.

На турнире в Майами Азаренко вышла в 1/8 финала одиночного разряда, Мирный — в 1/4 парного

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6 844 139 долларов, сообщает БелаПАН.

Азаренко без проблем преодолела второй круг престижного турнира в Майами

Виктория Азаренко вышла в третий круг (1/16 финала) теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 6.844.139 долларов.

Полузащитник немецкого «Шальке» разбил Lamborghini за 600 тысяч евро

Хавбек гельзенкирхенского «Шальке» Макс Майер стал виновником дорожно-транспортного происшествия во время новогоднего отпуска в Майами.

Виктория Азаренко проиграла в третьем круге турнира в Майами

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (36-е место в мировом рейтинге) выбыла из борьбы на турнире в американском Майами с призовым фондом 5,38 млн. долларов. 29 марта в третьем круге Азаренко проиграла итальянке Флавии Пеннетте (28) — 6:7, 6:7.

Азаренко вышла в третий круг турнира в Майами

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (36-е место в мировом рейтинге) вышла в третий круг турнира в Майами.

Во втором круге теннисного турнира в Майами Виктория Азаренко сыграет с Еленой Янкович

Виктория Азаренко (36-е место в мировом рейтинге) вышла во второй круг теннисного турнира в Майами (США) с призовым фондом 5.381.235 долларов.

«Мисс Вселенная-2014» стала 22-летняя красавица из Колумбии Паулина Вега

Девушка говорит на испанском и английском языках, любит танцевать и кататься на велосипеде

Скончался режиссер Анатолий Эйрамджан

23 сентября в Майами ушел из жизни российский режиссер Анатолий Эйрамджан. Об этом сообщил Союз кинематографистов. Анатолию Николаевичу было 77 лет.

Максим Мирный вернулся в Топ-20 сильнейших парных теннисистов

Теннисист из Беларуси Максим Мирный вернулся в число 20 сильнейших парных игроков. В новом рейтинге АТП, опубликованном 31 марта, спортсмен поднялся на 5 строчек и теперь занимает 18-е место. Из Топ-20 Мирный выбыл 10 июня прошлого года.