ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Прощание славян

Обсуждение: Дмитрий Растаев. В РИФМЕ ВРЕМЕНИ. Прощание славян

Нашая2
17.10.2014 // 20:29
Слышишь, ты, Барбос; а не мог ты ко мне зайти? Вот, приглашаю к себе в дом. Мало кто удастаивался такой чести, ваабще-то.

А тебя - приглашаю.
 
bar-bos
17.10.2014 // 20:29
Нашая2 пишет:
Господи! Если ты есть- останови, пожалуйста, эту войну в Украине....



Белорусский президент Лукашенко: "Если бы не Россия, дни ДНР и ЛНР были бы сочтены давно"...
Даже Лукашенко сегодня при российских журналиЗдах сказал, что вся война в Украине держится только на России.
Вот кто главный виновник всех бед и всех смертей на Украине...!!!!
Так что, "Нашая".....провозглашай анафему Путину и его кровавым опричникам............
 
bar-bos
17.10.2014 // 20:23
Нашая2 пишет:
Ну, заходи, а?


Я столько не выпью...
 
Нашая2
17.10.2014 // 20:23
Я так прошу. На коленях, Тебя, Господи, умоляю.

Останови! эту войну!

Я -также не стану говорить, о проблемах с отоплением. Они, гады, не топят!

Но лишь бы остановить эту войну.
 
Нашая2
17.10.2014 // 20:18
Никакого нет прощания славян, как бы этого не хотелось, г- ну Растаевву . Я уже говорила, что мы с ним - расстаёмся!

А есть - лишь вакханалия. Полное безумие.

Господи! Если ты есть- останови, пожалуйста, эту войну в Украине....
 
Костя44
17.10.2014 // 20:13
Guess пишет:
http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-07/1405809340_1.jpg
http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/07-2014/250714/ea17871c81c3.jpg[/quote]
За рупь килограмм таких наделаю...
 
Нашая2
17.10.2014 // 20:12
Крым - наш!!
 
Нашая2
17.10.2014 // 20:11
Боишься, да?
 
Нашая2
17.10.2014 // 20:10
bar-bos пишет:
Ну что, тетя...
С перепою нИасилила ???


Я тебе - не тётя.

А, ваабще-то, подружка, типа.. А приходи ко мне, типа барбос? Вот уж получишь, по полной программе.

Ну, заходи, а?
 
bar-bos
17.10.2014 // 17:21
Костя44 пишет:
Я так понял,что ссылку скопировать в поисковик вам трудновато! )
Тогда скажу,я взял информацию из википедии,ей больше веры,чем какому-то bar-bos-у! )
У меня к вам остался только один вопрос: скажите,вы часто протираете свой комп и монитор,конечно тоже?
Думаю,что вам стоит удвоить старания... ;-)


Сбрехнул, сбрехнул про Сомосу и про Рузвельта........
А признаться трусишь...
Потому за свой заплеванный и обслюнявленный монитор и прячешься.....
 
Костя44
17.10.2014 // 17:16
bar-bos пишет:
Так про Рузвельта ты сбрехнул, и даже не попрехнулся...

Я так понял,что ссылку скопировать в поисковик вам трудновато! )
Тогда скажу,я взял информацию из википедии,ей больше веры,чем какому-то bar-bos-у! )
У меня к вам остался только один вопрос: скажите,вы часто протираете свой комп и монитор,конечно тоже?
Думаю,что вам стоит удвоить старания... ;-)
 
Guess
17.10.2014 // 17:08
Костя44 пишет:
Открою вам секрет... только по строжайшему секрету. Уже существует версия,что пассажиры не погибли мнгновенно - на некоторых,как оказалось,были кислородные маски,что говорит о том,что сначала произошла разгерметизация ... вот так-то,bar-bos. )


гэта не версія. АДЗІН з загінуўшых пасажыраў перад смерцю паспеў адзець маску.

ну, І ?

што гэта азначае?

Што радасныя рэляцыі бандытаў аб збіцці самалёта якраз у час гібелі малазійскага самалёта ужо несапраўдныя?


і вось так яны хацелі дапускаць экспертаў:
http://sokrytoe.net/uploads/posts/2014-07/1405809340_1.jpg

і марадзёрства бандытаў - таксама:

http://www.profi-forex.org/system/user_files/Images/News/07-2014/250714/ea17871c81c3.jpg
 
bar-bos
17.10.2014 // 17:02
Нашая2 пишет:
Много букафф.


Ну что, тетя...
С перепою нИасилила ???
 
bar-bos
17.10.2014 // 17:00
Костя44 пишет:
Ну а про Рузвельа,я так понял,что вы всё ж таки поняли,как смешно выглядели в своих нравоучениях.


Так про Рузвельта ты сбрехнул, и даже не попрехнулся...
А малайзийский пасссажирский "Боинг" сбили ваши российские вояки, на службе у т.н. "новоросских" бандюков....
И всех остальных "новоросских" бандюков ваша Россия нанимает, вооружает, кормит и оплачивает..
И потом втихаря убитых покойничков по ямам и канавам припрятывает--присыпает, как псов бродячих...
И это и есть ваша Россия...
 
Костя44
17.10.2014 // 16:54
Нашая2 пишет:
Много букафф.

Пожалуй,что , именно так!
 
Костя44
17.10.2014 // 16:52
bar-bos пишет:
Вот почитай внимательно и признай, что ты или сознательно лжешь, или просто недомысливаешь...
Сегодня Лукашенко открыто рассказал, что украинский "Правый сектор" финансировал и финансирует Янукович....

Лукашенко может считать,всё считает нужным!Но не надо вам пытаться трактовать его слова столь брехливым способом.
Ваше "логические" выкладки просто смешны,т.к. не Россия спонсировала Правый Сектор,а Янукрвич,причём ещё тогда когда был президентом(впрочем,он и сейчас легитимный президент,т.к. никем не был низложен).
Далее,как говорит Лукашенко,Правй Сектор его самого и съел,не подавившись.Эта мразь сбежала вместо того чтобы смести всю эту нечисть.
После бегства Януковича Праый Сектор расправил крылья ,это точно и прав Лукашенко в том,что случилась эта беда на Украине - вине Януковича.
Россия действительно приняла козла,ну так ну и что? Приняли ведь США Исакошвили... Почему бы вам не обвинить тогда США в событиях 08.08.08?
Юноша со взором горящим,у вас богатая,но извращённая фантазия! Вы всё пытаетесь соврать,но видимо ,пока,опыта у вас ещё маловато.
Вот что сказал Лукашенко о Януковиче в действительности.
Лукашенко.
По мнению белорусского президента, внутриполитическая борьба привела к фатальному внутриполитическому кризису на Украине, пишут «РИА Новости».
«Виктор Федорович со своими соратниками финансировал «Правый сектор», потому что он якобы против Юлии Тимошенко был… Потеря всяких ориентиров», — заявил Лукашенко на пресс-конференции 17 октября в Минске.
Янукович, по мнению Лукашенко, просто не осознавал, к каким последствиям приведут его действия.
«И вот Янукович создал для себя эту силу, которая его потом и уничтожила. Вот как было в Украине, это было на моих глазах. Я предупреждал Виктора Федоровича, что этого делать нельзя, что это будет», — пояснил лидер Белоруссии.
http://nahnews.com.ua/94171-lukashenko-pravyj-sektor-finansiroval-yanukovich/ Ссылка взята специально с украинского сайта! Там не пожалеют ни Януковича,ни Россию.
Ну а всё СКАЗАННОЕ ВАМИ притянуто за уши к этому тексту.
ИНЫМИ СЛОВАМИ, БРЕХНЯ ТО,ЧТО ПИШИТЕ.
bar-bos пишет:
По малайзийскому "Боингу" именно Россия старательно "поднимает пену". потому что именно российские военные активно помогли "новоросским" бандюкам сбить тот несчастный малайзийский пассажирский "Боинг".
Конечно, российские военнные вместе с "новоросскими" бандюками сбили тот "Боинг" по ошибке, но сбили именно российские военные..
А потому Россия шире всех снова начинает орать о сбитом самолете, потому что правда вылезает наружу..

Ещё один клоун в рядах Псаки!
Сколько времени прошло с момента гибели сотен людей? Где выводы международной комиссии?
Открою вам секрет... только по строжайшему секрету. Уже существует версия,что пассажиры не погибли мнгновенно - на некоторых,как оказалось,были кислородные маски,что говорит о том,что сначала произошла разгерметизация ... вот так-то,bar-bos. )
Остальной словесный понос даже не комментирую...
Так что там вы говорите про Мэтью Ли,госдеп и Псаки?
Ну а про Рузвельа,я так понял,что вы всё ж таки поняли,как смешно выглядели в своих нравоучениях.
Привет борцунам,от меня лично!
 
bar-bos
17.10.2014 // 16:45
Нашая2 пишет:
А если бы ты ещё сбегал мне, за пивасиком....:-)


Сбегай лучше на горшок, тетя...
 
Guess
17.10.2014 // 16:31
прощание славян-2:

http://cs624231.vk.me/v624231783/af/aKJLPV60ny8.jpg
 
Нашая2
17.10.2014 // 16:23
bar-bos пишет:
Уже протрезвела, подружка ???


И ты какой мне дружок?

Впрочем, я бы с тобою и встретилась, воочию. Вот бы было весело....

А если бы ты ещё сбегал мне, за пивасиком....:-)
 
Нашая2
17.10.2014 // 16:20
А лично я, смотря на всё происходящее, могу - только плакать.

И никакого более анализа, и анализов.

Плакать, и всё тут. Вплоть до истерики.

Я - - не могу более.

Господи! Останови эту войну, в Украине! Прошу тебя, Господи!!!!!!!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.