ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

valyuna
28.09.2010 // 21:41
68Nik пишет:
И на старуху бывает проруха


Значит признаёте,что власти виноваты в плохом экономическом положении в стране?
 
68Nik
28.09.2010 // 21:38
valyuna пишет:
Непорядок.Явная недоработка властей.

И на старуху бывает проруха
 
valyuna
28.09.2010 // 21:36
68Nik пишет:
так не наши же либералы-самоучки доморощенные, а американские


Ну слава Богу!Хоть не Номад!Ато хотел уже заявить куда положено.
Но всёравно,как могли допустить этот американский либеральный шабаш на територии суверенной Беларуси.Непорядок.Явная недоработка властей.
 
Nomad
28.09.2010 // 21:35
68Nik пишет:
Не тяжелее, чем у других, хотя сейчас всем тяжело. Это ж вы - либералы-пакостники - кризис спровоцировали, а нам вот расхлебывать.

Госрегулирование в США привело к кризису, какие такие либералы?
68Nik пишет:
Не читайте глупости Романчука. Модернизация как раз таки проводилась. Взять хотя бы нефтепереработку, у нас глубина переработки выше чем в Украине и России. Или взять систему лечения онкологии, тоже технологии лучше чем у постсоветских соседей, кстати много прибалтов лечатся в Боровлянах, потому что у них дорого и плохо. И так везде. А если вам не нравится, что людям зарплаты и пенсии прибавляли, то почитайте не Романчука, а нобелевских лауреатов. Возможно вы сильно удивитесь, но рост доходов населения - это реальные инвестиции в развитие внутреннего рынка и производства, то есть в модернизацию.

Мне ваш Романчук глубоко до лампочки, я смотрю на цифры долгов и сопоставляю их по времени с прекращением Россией поставок беспошлинной нефти. Про модернизацию ненадо лучше сказок, тем более с такими примерами, можно подумать у нас куча халявной нефти для переработки, в сфере IT например вообще конь не валялся, ваш любимый Зимовский тут об этом кстати не так давно писал.
 
68Nik
28.09.2010 // 21:27
valyuna пишет:
Как те кто не у власти кризис могли спровоцировать

так не наши же либералы-самоучки доморощенные, а американские
 
68Nik
28.09.2010 // 21:26
valyuna пишет:
Это у кого,у АГЛ

Наверное... Хотя как знать...
 
valyuna
28.09.2010 // 21:25
68Nik пишет:
Ну за это пусть болит голова у его работодателя.


Это у кого,у АГЛ?
 
valyuna
28.09.2010 // 21:24
68Nik пишет:
Это ж вы - либералы-пакостники - кризис спровоцировали, а нам вот расхлебывать


А об этом можно подробней.Как те кто не у власти кризис могли спровоцировать?
Где они,злостные либералы,экономическую диверсию устроили?И куда только власть смотрела?
 
68Nik
28.09.2010 // 21:20
valyuna пишет:
Да работа у него такая-бороться с трудностями,которые сам создаёт

Ну за это пусть болит голова у его работодателя.
 
68Nik
28.09.2010 // 21:18
Nomad пишет:
Для апплодисментов есть одна очень весомая причина - тяжёлое экономическое положение Беларуси

Не тяжелее, чем у других, хотя сейчас всем тяжело. Это ж вы - либералы-пакостники - кризис спровоцировали, а нам вот расхлебывать.
Nomad пишет:
Когда разводил, то надо было вкладывать деньги полученные с развода в модернизацию экономики, вместо построения номенклатурного совка, вот поэтому я не на его стороне

Не читайте глупости Романчука. Модернизация как раз таки проводилась. Взять хотя бы нефтепереработку, у нас глубина переработки выше чем в Украине и России. Или взять систему лечения онкологии, тоже технологии лучше чем у постсоветских соседей, кстати много прибалтов лечатся в Боровлянах, потому что у них дорого и плохо. И так везде. А если вам не нравится, что людям зарплаты и пенсии прибавляли, то почитайте не Романчука, а нобелевских лауреатов. Возможно вы сильно удивитесь, но рост доходов населения - это реальные инвестиции в развитие внутреннего рынка и производства, то есть в модернизацию.
 
valyuna
28.09.2010 // 21:12
68Nik пишет:
А о чем я все время твержу Зимовскому?


Да работа у него такая-бороться с трудностями,которые сам создаёт.Поэтому и тексты провокационные,а посты на форуме и того более.
Надо ведь бабло отрабатывать.
 
68Nik
28.09.2010 // 21:05
valyuna пишет:
Просто у власти присутствует на подсознательном уровне страх-а вдруг проиграем

А о чем я все время твержу Зимовскому?
 
Nomad
28.09.2010 // 21:03
68Nik пишет:

Ну вот как раз в оппозиции профессионально политикой никто и не занимается, они просто лижут известные места главарям кремлевской ОПГ, а вы им аплодируете.

Для апплодисментов есть одна очень весомая причина - тяжёлое экономическое положение Беларуси.
68Nik пишет:
АГЛ москалей просто разводил, хотя даже та липовая риторика мне была отвратительна. Но сейчас все встало на свои места. Так что пока он с Москвой в состоянии войны - я на его стороне.

Когда разводил, то надо было вкладывать деньги полученные с развода в модернизацию экономики, вместо построения номенклатурного совка, вот поэтому я не на его стороне.
 
valyuna
28.09.2010 // 21:02
68Nik пишет:
Исполнители - полный отстой. Все на что они способны - убивать несчастных котят.


Так к чему тогда такие переживания у власти и её представителей.Основное,как по мне,будет после выборов.Тогда надо будет держать удар,а оппы для АГЛ не проблема.Просто у власти присутствует на подсознательном уровне страх-а вдруг проиграем.
 
68Nik
28.09.2010 // 20:55
Nomad пишет:
какая нахрен оппозиция? Я политикой профессионально не занимаюсь

Ну вот как раз в оппозиции профессионально политикой никто и не занимается, они просто лижут известные места главарям кремлевской ОПГ, а вы им аплодируете.
Nomad пишет:
для белорусской государственности главным врагом на протяжении долгих лет был таки вами любимый АГЛ

АГЛ москалей просто разводил, хотя даже та липовая риторика мне была отвратительна. Но сейчас все встало на свои места. Так что пока он с Москвой в состоянии войны - я на его стороне.
 
68Nik
28.09.2010 // 20:51
valyuna пишет:
Этим уже давно занимаются на уровне исполнителей.

Исполнители - полный отстой. Все на что они способны - убивать несчастных котят.
 
Nomad
28.09.2010 // 20:46
68Nik пишет:

Насчет олигархов ничем помочь не могу - так что гореть им в гиене огненной, ибо прямо сказано в Святом Писании: легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, чем богачу войти в Царствие Небесное. А вот про Сталина, это вы поосторожней. Как последователь оппозиции, продавшей душу ВВП, должны были бы знать, что в 2006 году государственный телеканал РТР по его личному поручения снял целый сериал "Сталин. LIVE" с неуемной до дикости апологетикой Сталина. Так что уж извольте соблюдать генеральную линию, а то из оппозиции могут и исключить.

Лучше не курите этого больше, какая нахрен оппозиция? Я политикой профессионально не занимаюсь.

68Nik пишет:
враги белорусской государственности

Помнится для белорусской государственности главным врагом на протяжении долгих лет был таки вами любимый АГЛ, да и с Россией у нас союзное государство, экономическая интеграция, таможенный союз. Это всё сделали враги в виде оппозиции Лукашенко со стороны Беларуси? Вы кажется забываетесь что плетёте, вернее несёте абсолютный сумасшедший бред, что не соотносится с фактами ни в каком виде. :)))
 
valyuna
28.09.2010 // 20:35
68Nik пишет:
это дает послабление и передышку.


Ну вот эту,как Вы говорите передышку,они и использовали для ослабления Беларуси,уволив Лужка.Этим они только развязывают себе руки.Да и что собственно такого особенного необходимо для давления на Беларусь?Этим уже давно занимаются на уровне исполнителей.
 
68Nik
28.09.2010 // 20:23
valyuna пишет:
Да ну,"война войной,а обед по расписнию"

Вы, конечно, правы - и тот и другой одинаковые враги белорусской государственности, но когда враги воюют между собой, это дает послабление и передышку.
 
valyuna
28.09.2010 // 20:20
68Nik пишет:
Медвед сцепится с ВВП, ослабнет давление на Беларусь, аккурат к декабрьским выборам.


Да ну,"война войной,а обед по расписнию".;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.