ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

протест
02.10.2010 // 23:05
Nomad пишет:
А есть ли чертёжь вообще? :)))


Внимательно наблюдайте за Всебелорусским собранием. Там обозначиться строительство ближайшего пятилетнего цикла.

Вы не заметили,как мы прибавили,в частности,в спорте? И вот не будь подлой судейской "игры" в одни ворота и у нас были бы,как минимум,серебряные медали на ЧМ по баскетболу. Наши девчонки играли гораздо лучше,а медали другим.
 
68Nik
02.10.2010 // 23:02
протест пишет:
К сожалению,должен признаться,и я грешу руганью. Характер,однако. Я готов смириться с руганью,но лишь за дело

Ну, этим мы все склонны грешить, особенно когда с тобой кто-то начинает ругаться и хамить, инстинктивно хочется ответить тем же. Но это как раз то, чего они добиваются. Они от этого кайфуют, так как принижают собеседника до своего базарного уровня. Я как-то стараюсь, сдерживаться, и тогда они просто бесятся и желчью исходят.
 
Nomad
02.10.2010 // 22:53
протест пишет:
Номанд,Знаете,я по первому образованию строитель и приведу такой пример: до завершения строительства,красавец дом,начинается с рытья котлована,нулевого цикла,грязи,суеты и движения машин,людей и лишь глядя на чертежи и включая воображение можешь увидеть финишное здание. Если провести аналогию со строительством страны,то мы скорее всего прошли только нулевой цикл,а нам предстоит достроить здание,не говоря о коммуникациях и отделочных работах. Постепенно,если не будут мешать мы все сделаем. И Вы не мешайте. Хотя брюзжание вряд ли повлияет на ход строительства.

Аналогия понятна, просто нет ответа только на один вопрос: -А есть ли чертёжь вообще? :)))
 
протест
02.10.2010 // 22:52
68Nik пишет:
Они как роботы шпарят заученные примитивные клише, а когда клише заканчиваются переходят на ругань. Некоторые способны даже на ругань патетическую. Это роботы со знаком качества.


К сожалению,должен признаться,и я грешу руганью. Характер,однако. Я готов смириться с руганью,но лишь за дело.
 
протест
02.10.2010 // 22:47
Номанд,Знаете,я по первому образованию строитель и приведу такой пример: до завершения строительства,красавец дом,начинается с рытья котлована,нулевого цикла,грязи,суеты и движения машин,людей и лишь глядя на чертежи и включая воображение можешь увидеть финишное здание. Если провести аналогию со строительством страны,то мы скорее всего прошли только нулевой цикл,а нам предстоит достроить здание,не говоря о коммуникациях и отделочных работах. Постепенно,если не будут мешать мы все сделаем. И Вы не мешайте. Хотя брюзжание вряд ли повлияет на ход строительства.
 
68Nik
02.10.2010 // 22:45
протест пишет:
Хочу Вам напомнить,что я почти 20 лет в бизнесе

Вообще-то этим людям бессмысленно что-то объяснять. Они не способны к анализу, дискуссии. Они как роботы шпарят заученные примитивные клише, а когда клише заканчиваются переходят на ругань. Некоторые способны даже на ругань патетическую. Это роботы со знаком качества.
 
68Nik
02.10.2010 // 22:42
Nomad пишет:
у меня нет желания кому-то тут понравится

Рад, за вас, теперь уж точно можете расслабиться
 
Nomad
02.10.2010 // 22:30
68Nik пишет:
Расслабьтесь, вы никому не интересны

Да я в общем и не претендую, в отличие от вас у меня нет желания кому-то тут понравится. ;)
протест пишет:


Хочу Вам напомнить,что я почти 20 лет в бизнесе,я совершенно независим в своих суждениях и не нахожу надобности кому-либо угодить. Мне пришлось пройти слишком тяжелый путь к этому и желаю Вам добиться того же. И Вам не придется жить иллюзиями и нелепыми обидами. Живите реалиями и белорусский мир окажется не таким ужасным,как Вы рисуете для себя. Он всякий,но хорошего в нем больше. А вообще,как Вам угодно.

Я и живу реалиями, ничего для себя ужасного и не вижу, на практике, с точки зрения обывателя, как и вы. Но стоит взятся за теорию и перспективы, то херня какая-то получается, о чём я вам и толкую. ;)))
 
протест
02.10.2010 // 22:23
Nomad пишет:
Можете и дальше продолжать подлизываться к гн-у Зимовскому, никто это запретить вам не вправе, но и гарантий устоиться очередным идеолухом-пропагандистом тоже никто не даёт, увы. ;)))


Хочу Вам напомнить,что я почти 20 лет в бизнесе,я совершенно независим в своих суждениях и не нахожу надобности кому-либо угодить. Мне пришлось пройти слишком тяжелый путь к этому и желаю Вам добиться того же. И Вам не придется жить иллюзиями и нелепыми обидами. Живите реалиями и белорусский мир окажется не таким ужасным,как Вы рисуете для себя. Он всякий,но хорошего в нем больше. А вообще,как Вам угодно.
 
68Nik
02.10.2010 // 22:16
Nomad пишет:
Ребятки, когда у вас концы с концами

Расслабьтесь, вы никому не интересны
 
Nomad
02.10.2010 // 18:01
68Nik пишет:
Цитата хорошая, но тревожно-депрессивное состояние наиболее впечатлительных представителей нынешней псевдооппозиции не способствует самоосмыслению.

Ребятки, когда у вас концы с концами не сходятся по любому вопросу, только и остаётся, что пытаться подцепить оппонента на поприще каких-то нелепых и надуманых догадок неизвестно о чём, зря стараетесь, если я захочу посмотреть на переливание из пустого в порожнее я включу белорусское телевидение, там этого и без вас хватает, и специалистов по подобному говноедству тоже. Можете и дальше продолжать подлизываться к гн-у Зимовскому, никто это запретить вам не вправе, но и гарантий устоиться очередным идеолухом-пропагандистом тоже никто не даёт, увы. ;)))
 
68Nik
02.10.2010 // 17:01
протест пишет:
Почитав ещё,думаю стоит добавить конец цитаты для осмысления некоторыми коллегами собственного состояния мысли и действий

Цитата хорошая, но тревожно-депрессивное состояние наиболее впечатлительных представителей нынешней псевдооппозиции не способствует самоосмыслению.
 
Nomad
02.10.2010 // 15:02
протест пишет:


Чей кредит? Ваш? Не смешите. Доверие,я надеюсь,будет ошеломляющим.

Какое доверие? В виде нарисованных цифр? :)))
протест пишет:
Про все остальное,о чем так вдохновенно означили,подумал,оценил,прикинул и сделал вывод - одинокий жалкий мужичок.

Именно, он одинокий и жалкий, вокруг одни враги, куда ни плюнь, впрочем как и его друг Чавес:http://www.svobodanews.ru/audio/feature/285271.html Слушаем, сравниваем. ;)
 
протест
02.10.2010 // 14:42
Nomad пишет:
Да мне по барабану ваше отношение, меня беспокоит то, что ваш плешивый кумир исчерпал кредит доверия везде где только можно, и что это может очень серьёзно отразиться на стране где я живу.


Чей кредит? Ваш? Не смешите. Доверие,я надеюсь,будет ошеломляющим. Про все остальное,о чем так вдохновенно означили,подумал,оценил,прикинул и сделал вывод - одинокий жалкий мужичок.
 
Nomad
02.10.2010 // 11:43
протест пишет:
Почитав ещё,думаю стоит добавить конец цитаты для осмысления некоторыми коллегами собственного состояния мысли и действий

Ваш "психоанализ" выглядит крайне убого, больше смахивает на то, что вы занимаетесь по сути ментальным онанизмом. ;)))
 
Nomad
02.10.2010 // 11:39
протест пишет:
Совсем не понимаю в чем лизоблюдство и подхалимство.

Только лизоблюдством и подхалимством можно объяснить поддержку нелигитимной власти, обложенной санкциями во всём цивилизованном мире, было российское прикрытие, но Россию то вы ругаете, парадокс.
протест пишет:
Да,согласен. Ошибки,нелепости в принятии некоторых решений я признаю и критически относился и отношусь ко многому в стране,ну и что? Я очень желаю становления настоящей оппозиции и предоставления им эфира,о чем обращался с предложением и на сайт президента, и к Зимовскому здесь.Я просто живу реалиями и воспринимаю жизнь из возможного,а не желаний.


А сами себе вопрос задать пробовали? Почему так происходит? Может и нет этой самой всенародной поддержки, про которую вещают по БТ? Что тормозит этот процесс? Может просто тупой страх потерять власть основанную на манипулировании теми кто не имеет альтернативных источников информации? И зачем, если мы настолько счастливы, как вещают по БТ, нам такой раздутый штат спецслужб и милиции?
протест пишет:
Что касается ВТО,которым Вы пугаете,то даже обсуждать не хочется. Хана скорее остаткам промышленности России,а мы вполне конкурентны и можем вступить туда даже раньше России.

Бред, энергопотребление наших предприятий гораздо выше чем у других, это ни для кого не секрет.
протест пишет:
А вот последний ваш всхлип о плешивом кумире Вас не красит. Во-первых не кумир,а во-вторых,оскорбление сильного не делает таким Вас.

Где тут оскорбление? Назвать плешивым если есть плешь, это тоже самое как назвать усатым если есть усы.
протест пишет:
Я его уважаю,являюсь сторонником и приложу усилия в своем кругу,для убеждения отдать голос за него.Все предельно честно и откровенно. Вы можете не принимать меня вовсе,но это никак не повлияет на мое мировоззрение и отношение к власти в данный момент.

Да мне по барабану ваше отношение, меня беспокоит то, что ваш плешивый кумир исчерпал кредит доверия везде где только можно, и что это может очень серьёзно отразиться на стране где я живу.
 
протест
02.10.2010 // 07:32
протест пишет:
"Никого не любя, ничего не уважая, заменяя отсутствующее содержание жизни массой мелочей, Иудушка мог быть спокоен и по-своему счастлив, пока вокруг него, не прерываясь ни на минуту, шла придуманная им самим суматоха."


Почитав ещё,думаю стоит добавить конец цитаты для осмысления некоторыми коллегами собственного состояния мысли и действий:

"Внезапная её остановка должна была разбудить его от сна наяву, подобно тому, как просыпается мельник, когда перестают двигаться мельничные колеса. Однажды очнувшись, Порфирий Головлёв должен был почувствовать страшную пустоту, должен был услышать голоса, заглушавшиеся до тех пор шумом искусственного водоворота."
Просто прелесть,это Михаил Евграфович. Вот уж кого обожаю,так это его.
 
протест
02.10.2010 // 07:23
Nomad пишет:
О! Вечные мечтатели о всенародном счатье из пустых слов нарисовались! Что-то давно не заглядывали. Кстати хана вашим мечтам грядёт, вместе с лизоблюдством и подхалимством вашим. Очень приятная есть для вас новость:http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20101001163641.shtml Для вас, и вашего плешивого кумира. :)))


Не заглядывал значит ковал всенародное счастье. Что касается мечты,то да - мечтаю,чтобы наша Беларусь была счастливой,независимой,свободной. Совсем не понимаю в чем лизоблюдство и подхалимство. Конформизм? Да,согласен. Ошибки,нелепости в принятии некоторых решений я признаю и критически относился и отношусь ко многому в стране,ну и что? Я очень желаю становления настоящей оппозиции и предоставления им эфира,о чем обращался с предложением и на сайт президента, и к Зимовскому здесь.Я просто живу реалиями и воспринимаю жизнь из возможного,а не желаний.
Что касается ВТО,которым Вы пугаете,то даже обсуждать не хочется. Хана скорее остаткам промышленности России,а мы вполне конкурентны и можем вступить туда даже раньше России.
А вот последний ваш всхлип о плешивом кумире Вас не красит. Во-первых не кумир,а во-вторых,оскорбление сильного не делает таким Вас. Я его уважаю,являюсь сторонником и приложу усилия в своем кругу,для убеждения отдать голос за него.Все предельно честно и откровенно. Вы можете не принимать меня вовсе,но это никак не повлияет на мое мировоззрение и отношение к власти в данный момент.
 
68Nik
02.10.2010 // 02:16
Nomad пишет:
Чтобы уметь отличать когда стёб, а когда нет, надо иметь чувство юмора, если его нет то увольте, это клиника, тут и обсуждать нечего

Ну вот опять вас понесло.
 
Nomad
02.10.2010 // 02:09
68Nik пишет:

А так это все стеб, ну про про порочный курс режима?

Чтобы уметь отличать когда стёб, а когда нет, надо иметь чувство юмора, если его нет то увольте, это клиника, тут и обсуждать нечего.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.