ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. 20 декабря — честный понедельник Александра Лукашенко

valyuna
30.09.2010 // 23:07
Nomad пишет:

Э нет, я почему-то уверен, что если заинтересовывать таким образом, то тут ещё важно, чья это жопа будет например, не всё так просто как кажется. :)))


Так всё уже давно определено в Комедии дель Арте.Меняются лишь декорации.:))
 
valyuna
30.09.2010 // 23:00
Nomad пишет:
Сейчас в поиске глянул, поскольку не знал что это значит, что неудивительно, суевериями никогда не интересовался. :)


Можно интересоваться или не интересоваться,но мне показалось,что у нас одинаковый образ мышления.Нечто родственное.Я об этом.;)
 
Nomad
30.09.2010 // 22:57
valyuna пишет:
Простите,но для того,чтобы заинтересовать зрителя достаточно показать жопу,желательно голую,и удар ногой по ней...

Э нет, я почему-то уверен, что если заинтересовывать таким образом, то тут ещё важно, чья это жопа будет например, не всё так просто как кажется. :)))
 
Nomad
30.09.2010 // 22:52
valyuna пишет:
:)Да нет!Просто у меня она присутствует.:)

Сейчас в поиске глянул, поскольку не знал что это значит, что неудивительно, суевериями никогда не интересовался. :)
 
valyuna
30.09.2010 // 22:51
Nomad пишет:
Да любое, где например на том же телевидении работнику нужно как-то заинтересовать зрителя


Простите,но для того,чтобы заинтересовать зрителя достаточно показать жопу,желательно голую,и удар ногой по ней...
 
valyuna
30.09.2010 // 22:46
Nomad пишет:
Намёк понял, но это не по адресу, пятнистый являлся ярым, просто оголтелым социалистом, и был ничем не лучше тех кого я приводил в пример раньше.


:)Да нет!Просто у меня она присутствует.:)
 
Nomad
30.09.2010 // 22:43
valyuna пишет:
Скажите,а у Вас нет родинки на правом виске?:)

Намёк понял, но это не по адресу, пятнистый являлся ярым, просто оголтелым социалистом, и был ничем не лучше тех кого я приводил в пример раньше.
 
Nomad
30.09.2010 // 22:40
valyuna пишет:
Пускай,но приведите примеры...

Да любое, где например на том же телевидении работнику нужно как-то заинтересовать зрителя, а не просто тупо "гордится общественным строем" за определённую плату.
 
valyuna
30.09.2010 // 22:35
Nomad пишет:
Есть люди, до которых даже очевидные вещи не доходят, что поют кретиноидные напевы про великую заботу о человеке от справедливого государства, и абсолютно не воспринимая очевидное, что такие понятия как государство и справедливость не имеют ничего общего, постоянно пытаются изобрести велосипед, выдавая какие-то бредовые теории о социальной справедливости, которой не было нигде и никогда. Всё уже до них было изобретено и обкатано на этом поприще, Гитлером, Муссолини, Сталиным, Ким Ер Сеном, Кастро и т.д.


Скажите,а у Вас нет родинки на правом виске?:)
 
valyuna
30.09.2010 // 22:28
Nomad пишет:
Было, но не везде и не всегда, и есть государства, в которых системы выстроены не на лояльности, а на профессионализме.


Пускай,но приведите примеры...
 
Nomad
30.09.2010 // 21:59
valyuna пишет:
"Было так Всегда,
Пусть летят века."А.Градский.Компиляция.

Было, но не везде и не всегда, и есть государства, в которых системы выстроены не на лояльности, а на профессионализме.
valyuna пишет:
Не стоит разоряться на очевидное.Мне так кааажется.:)

Есть люди, до которых даже очевидные вещи не доходят, что поют кретиноидные напевы про великую заботу о человеке от справедливого государства, и абсолютно не воспринимая очевидное, что такие понятия как государство и справедливость не имеют ничего общего, постоянно пытаются изобрести велосипед, выдавая какие-то бредовые теории о социальной справедливости, которой не было нигде и никогда. Всё уже до них было изобретено и обкатано на этом поприще, Гитлером, Муссолини, Сталиным, Ким Ер Сеном, Кастро и т.д.
 
valyuna
30.09.2010 // 20:41
Nomad пишет:
Мало ли кем он себя не называл, важно то, кем он является, а в системе где лояльность ценится превыше профессионализма, самый быстрый способ продвинутся повыше, это в первую очередь утопить как можно больше своих коллег по деятельности.


"Было так Всегда,
Пусть летят века."А.Градский.Компиляция.
Не стоит разоряться на очевидное.Мне так кааажется.:)
 
Zuzik79
30.09.2010 // 10:02
Потому, что настоящее вижу...
 
Zuzik79
30.09.2010 // 09:41
Вот хрен вам! Чистый понедельник Лукашенко был на прошлых выборах! А теперь и думать нечего про пост Президента! Мне больше по душе Некляев, от него исходит человечность, а ваши нынешние: Головы открутим... и вперёд к светлому завтра - гав но ! Раньше надо было думать причёсоной лысиной, когда душил предпринимателей, когда контракты вводил, когда в стране выстраивал сисему единовластия. Плюнул в колодец, теперь пей оттуда...! Я бы ещё поверил, что его обманывают, много не договаривают, так сам же писал в администрацию Президента письма на его имя, и даже после обращения по инстанциям да самого Лукашенко мои письма не дошли. О чем это говорит, Господин Зимовский? Правильно - он был занят - в хоккей играл... Ага, или ураджай сабирау! Вобщем ему похрен было вааще на закон об обращениях граждан и на адрес и имя получателя на конверте. А раз меня как человека игнорирует какой-то сомопровозглашённый Президент, то и я не доверю такому увольню будущее старны!
 
Nomad
30.09.2010 // 09:24
byrbon пишет:
Зимовский называл себя ангажированным пропагандистом.
Т.е. приглашенным, нанятым за деньги, купленным....
Следовательно, он обыкновенный продажный, наемный писака, за деньги готовый выполнить любой заказ своего хозяина....

Идеологов работающих за идею может процентов 5-10 наберётся от силы, приходилось мне лично общаться с этой братией, в частности из БРСМ, в Зимовском нет ничего удивительного и сверхъестественного.
 
byrbon
30.09.2010 // 01:16
Nomad пишет:

Насколько я помню, Зимовский себя не называл идеологом.Более того, он енту братию весьма успешно критиковал



Зимовский называл себя ангажированным пропагандистом.
Т.е. приглашенным, нанятым за деньги, купленным....
Следовательно, он обыкновенный продажный, наемный писака, за деньги готовый выполнить любой заказ своего хозяина....
 
Nomad
29.09.2010 // 18:56
magic пишет:


Ваша позиция понятна.."Все пидар.сы, а я Д"Ар-н.." Так на этот счет у Зимовского тоже есть)) ССылго не даю в силу известности статьи

Нет у меня такой позиции, и быть не может, даже если бы и захотел, тут у меня вообще нет ничего кроме ника на форуме, анонимный комментататор и позиция "Все пидар.сы, а я Д"Ар-н.." вещи абсолютно несовместимые, в отличие от тов. Зимовского пиарящегося тут. ;)))
 
magic
29.09.2010 // 18:44
Nomad пишет:
Мало ли кем он себя не называл, важно то, кем он является, а в системе где лояльность ценится превыше профессионализма, самый быстрый способ продвинутся повыше, это в первую очередь утопить как можно больше своих коллег по деятельности. Что у нас постоянно наблюдается не только в среде идеолухов, а ещё в среде силовых ведомств да и всех прочих чиновниках вертикали. ;)


Ваша позиция понятна.."Все пидар.сы, а я Д"Ар-н.." Так на этот счет у Зимовского тоже есть)) ССылго не даю в силу известности статьи
 
Nomad
29.09.2010 // 18:35
magic пишет:


Насколько я помню, Зимовский себя не называл идеологом.Более того, он енту братию весьма успешно критиковал

Мало ли кем он себя не называл, важно то, кем он является, а в системе где лояльность ценится превыше профессионализма, самый быстрый способ продвинутся повыше, это в первую очередь утопить как можно больше своих коллег по деятельности. Что у нас постоянно наблюдается не только в среде идеолухов, а ещё в среде силовых ведомств да и всех прочих чиновниках вертикали. ;)
 
magic
29.09.2010 // 17:07
Nomad пишет:
идеолух он и есть идеолух. :)))


Насколько я помню, Зимовский себя не называл идеологом.Более того, он енту братию весьма успешно критиковал
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.