Уфологи вновь бьют тревогу: 9 или 10 ноября на Землю приземлится НЛО с пришельцами

Британские уфологии сообщили, что в конце уже этой рабочей недели (9 или 10 ноября) на Землю приземлится космический корабль с пришельцами.

Уфологи вновь бьют тревогу: 9 или 10 ноября на Землю приземлится НЛО с пришельцами

Как отмечают специалисты в этой области, замечена активность внеземного происхождения несколько дней назад, 5 ноября.

По мнению уфологов, речь идет о НЛО, который движется со скоростью примерно 700 км/ч.

Предположительно, космический корабль инопланетян приземлится в акватории США, однако в последний момент он может изменить свою траекторию.

Напомним, ранее уфологии сообщали, что к Земле приближается большое количество НЛО. По их словам, к нашей планете движутся огромные объекты. Изначально ученые предполагали, что они могут достигнуть Земли в октябре, а сейчас было замечено, что НЛО отклонились на пару световых лет от прежней траектории полета.

В свою очередь глава Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства США (НАСА) заявил, что новости о приближении к Земле сотен неопознанных космических объектов не соответствуют действительности.


  • Юрий Чиркин
    Нам в РБ еще этого не хватало!Итак полный писец!
  • Анатолий Вишневский
    Да скорей бы уже прилетели,так хочется посмотреть , как будут прятать свои деньги сильные мира сего которые им и на..й уже будут не нужны.
  • Олег Шиманович
    Борьба с коррупцией пройдет за сутки)))
  • Александр Провоторов
    Есть испытанное и высокоэффективно действующее оружие против пришельцев - бригады скорой помощи и профессиональные психиаторы. Большинство сражений выиграны земными специалистами.