Обсуждение: «Половину я заплачу». Минск хочет купить новые Су-30 с интеграционной скидкой

  • А что скажет господин Алесин на следующее. На сегодняшний день в России в стадии перевооружения на Су-30СМ находится 3 полка морской авиации, в ВКС - один заканчивает перевооружение и один начнет в этом году. Их общие потребности 95-105 машин. Выполняются экспортные контракты на 50 с лишним машин. Производительность завода 25-27 бортов в год, т.е. на 6 лет вперед завод загружен полностью. И где здесь место фантазиям Алесина и иных лиц?
  • И еще, господин Алесин, на тему "Барса" и БРЭО машин 5 поколения. Как можно во всеуслышание такой бред нести? Вы ведь в этом не разбираетесь от слова совсем. Наверное для "эксперта" все же важно образование ,а не журнально-википедийные познания? По уровню "экспертной" мысли вы напоминаете Пашу Фельгенгауэра.
  • Сергей Кашевицкий
    я тебя умоляю. Кому Лукашенко их впарит те и будут летать
  • Ну, то, что автор традиционно накопипастил ТТХ из разных источников - дело привычное. Логику хочется понять: то есть российская база ВВС в Бобруйске ли, Барановичах - угроза всему прогрессивному человечеству и Украине в частности, а белорусская армия с новым вооружением - соседям не страшно, не?
  • Не. Потому как 3/4 новых самолётов сразу продадите в кетай или ещё куда (как в своё время С-300), а остальные вам просто ни к чему: у вас нет инфраструктуры для их боевой работы. Ни станций наведения ни приводов - ничего. Современный самолёт, тем более Су-30 это не истребитель времён второй мировой. Он не может сам просто взлететь найти и сбить противника. И ещё. Меньше верьте тому, что "плявузгае" языком ваш президент.
  • Сергей Да
    Не. Потому как 3/4 новых самолётов сразу продадите в кетай или ещё куда (как в своё время С-300), а остальные вам просто ни к чему: у вас нет инфраструктуры для их боевой работы. Ни станций наведения ни приводов - ничего. Современный самолёт, тем более Су-30 это не истребитель времён второй мировой. Он не может сам просто взлететь найти и сбить противника. И ещё. Меньше верьте тому, что "плявузгае" языком ваш президент.
  • Сосед Близкий
    я тебя умоляю. Кому Лукашенко их впарит те и будут летать
  • Сергей Кокшаров
    Такой саюзник при случае хвост подожмет и нож в спину воткнет,сколько он наообешал путину ни одно обещание не сдержал,как с таким брехлом дружить,они все постсоветские стали как амеры,говорят одно делают другое,назарбаев испугался что ссср вернется и ввел латиницу чтоб как можно дальше отдолится от россиии,а то вроде как кирилица держит,вот а если выиграем войну,как они все себя поведут,не думают,а почему не думают,да потому и не думают,знают что оружие против них не применим,а прочию силу показать им не могем так как у нас каждый сам за себя,а ежели и подымаемся так бьют власти по рукам что вся охота отподает и подстовляем вторую щеку,и терпим,ждем что власть сама наведет жесткий порядок,он наводится только против русских а остольных не касается они все больше и больше наглеют.нет настоящего лидера у русских,в любой республике президент лидер нации,а у нас лидер,может и лидер но не русским а остальным всем нациям,
  • Mordehaj Mordehaj
    Охосспади, это ж за какой год у вас методичка? Не, ну если вы считаете, что Сергей Да родом сиз Украины, то вопрос вполне уместен.
  • Охосспади, это ж за какой год у вас методичка? Не, ну если вы считаете, что Сергей Да родом сиз Украины, то вопрос вполне уместен.
  • Арсений Михайлович
    Ага. Это наверное Путин породил ИГИЛ. Насчет Донбасса Путин тоже обещаний не раскидал и горячие до безумия хохляцкие головы не надо вписывать в путинские грехи. Может и жителям Ирака и Ливии чего-то Путин наобещал? Хватит валить с больной головы на здоровую. Ну а если есть факты путинских обещаний - в студию... Нет? Ну так пустобрехам тоже не место с их заявлениями.
  • Danis Dushelub
    Извините, обсуждение вижу, в него не встреваю. Но заявление: «ПОЛОВИНУ Я ЗАПЛАЧУ» - оно чисто этически пахнет барством и барским хамством. Феодал хренов!.
  • Zimmicom
    Ага. Это наверное Путин породил ИГИЛ. Насчет Донбасса Путин тоже обещаний не раскидал и горячие до безумия хохляцкие головы не надо вписывать в путинские грехи. Может и жителям Ирака и Ливии чего-то Путин наобещал? Хватит валить с больной головы на здоровую. Ну а если есть факты путинских обещаний - в студию... Нет? Ну так пустобрехам тоже не место с их заявлениями.
  • Dirk Astor
    За половину - только половину.