Обсуждение: Для Дворца Независимости покупают дорогой немецкий фарфор

  • Удивляет одно - откуда у людей "выросших не на асфальте" такие царские замашки?
  • [quote="inoc"]Удивляет одно - откуда у людей "выросших не на асфальте" такие царские замашки?[/quote] Не сегодня сказано: самый страшный деспот и тиран - бывший раб.
  • А во что превратился минский фарфоровый завод при этом так называемом президенте? - Лукашенко то будет жрать из немецких тарелок отделанных золотом за государственный, то есть наш с вами счет, в то время как по улице Кропоткина отечественный производитель посуды превратился вот в это: http://realt.onliner.by/2013/05/18/farforov/ , а тут еще красноречивей фото: http://users.livejournal.com/_nevr_/70938.html Уважаемый Александр Григорьевич, искренне желаю вам, чтоб вы подавились, ибо нет прощения и оправдания вашему ханжеству, и скотскому отношению к делегированным белорусским народом вам полномочиям.
  • [quote="Infiltrator"]Infiltrator 15.01.2014 // 11:36 А во что превратился минский фарфоровый завод при этом так называемом президенте? - Лукашенко то будет жрать из немецких тарелок отделанных золотом за государственный, то есть наш с вами счет, в то время как по улице Кропоткина отечественный производитель посуды превратился вот в это: http://realt.onliner.by/2013/05/18/farforov/ , а тут еще красноречивей фото: http://users.livejournal.com/_nevr_/70938.html Уважаемый Александр Григорьевич, искренне желаю вам, чтоб вы подавились, ибо нет прощения и оправдания вашему ханжеству, и скотскому отношению к делегированным белорусским народом вам полномочиям.[/quote] И после таких слов вы хотите хорошего отношения к себе? Не ввидать вам уважения подавно!