Обсуждение: Путеводитель по Ночи музеев-2014 в Минске

  • Во всем мире ночь музеев бесплатна, чтобы сделать доступным для всех этот праздник!! А беларусы опять пошли своим путем, ну-ну!
  • В этой стране стало страшно жить, недавно случайно нашла в интернете базу данных поиска людей http://2qu.ru/poiska - и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю откуда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция, как "скрыть данные", воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли что эти придурки могут сделать дальше
  • [quote="yula"]yula 16.05.2014 // 15:19[/quote]Надо сказать, меня это тоже удивило. И предсказываю, что аншлага в этом мероприятии не будет. Болельщикам по ночам не до этого; у нас же не Лувр, не Эрмитаж... А шатающаяся по майскому ночному городу романтическая парочка студентов-платников предпочтёт не тратиться. Скорей всего так и получится. А в бесплатный музей МВД.. это на любителя... К слову - и этот двухэтажный красный омнибус "Minsk City Tour" регулярно проезжает перед моими окнами. В салоне 2-го яруса бывает человек 20-30 - максимум. 150 - 200 тыс "с носа", чтоб полюбоваться автомобильными пробками Минска - няма дурных. :)