Дениз Херрман

Надежда Скардино — шестая в гонке преследования в Эстерсунде

Белорусская биатлонистка Надежда Скардино заняла шестое место в гонке преследования 3 декабря, в заключительный день первого этапа Кубка мира в Эстерсунде (Швеция).

Биатлон. Немка Дениз Херрман выиграла спринт на этапе Кубка мира в Эстерсунде, Скардино — 12-я

На этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде 1 декабря состоялся женский спринт. Лучшее время показала немка Дениз Херрман, допустившая один промах, но нивелировавшая его высокой скоростью прохождения дистанции. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза.

Скардино и Кривко завоевали медали в спринте на Кубке Норвегии. Домрачева – седьмая

7,5-километровая спринтерская женская гонка в рамках Кубка Норвегии, который проходит в Шушёене принесла белорусской команде сразу две награды – Надежда Скардино завоевала серебро, а Ирина Кривко – бронзу.

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова — вторая в спринте на первом этапе Кубка IBU

Белорусская биатлонистка Динара Алимбекова стала серебряным призером спринтерской гонки на 7,5 км, которая состоялась сегодня, 25 ноября, в программе первого этапа Кубка IBU в норвежском Бейтостолене.