Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Американский иллюзионист снимал голову перед прохожими
    Некоторые из участников розыгрыша, не опознавшие во владельце головы известного «мага», пугались не на шутку...
  2. Ураган «Сэнди»: в списке жертв — десятки человек
    Только в штате Нью-Йорк от удара стихии погибли, по последним данным, 18 человек. Еще по несколько человек погибли в штате Пенсильвания, Нью-Джерси, Мэриленд...

Заграница

В США выбрали лучшего носителя усов 2012 года

 

Американский институт усов вручил награду лучшему усачу года, которым стал сотрудник Университета Питтсбурга .

Адам Косгроув

Как сообщает Лента.ру со ссылкой на официальный сайт организации, за кандидатуру Косгроува проголосовали 66 процентов участников онлайн-голосования на сайте института. Всего в опросе, в ходе которого был выбран лучший американский обладатель усов, участвовали 1,3 миллиона человек. Второе место в рейтинге усачей занял полицейский Тони Миано из Лос-Анджелеса, а третье — парламентский пристав Терри Гэйнер.

Косгроува наградили за его филантропическую деятельность — он является участником нескольких благотворительных мероприятий, а также основателем фонда, помогающего некоммерческим организациями получать средства из госбюджета.

Адам Пол Косгроув

Учредители премии имени Робера Гуле отмечают, что ее вручение — серьезное мероприятие, призванное отметить усилия американских усачей в разнообразных сферах деятельности. Премия должна помочь лауреату осознать, как почетно представлять сообщество усачей.

Приз имени Роберта Гуле вручается с 2007 года. Сам Американский институт усов был основан как некоммерческая организация в 1965 году.

Оценить материал:
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...