Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Путин считает, что Украина «не совсем законно» вышла из СССР

 

Путин в телефонном разговоре с лидером крымских татар Мустафой Джемилёвым сделал странное заявление, которое может иметь далеко идущие политические последствия.

Как сказал Джемилёв, по словом Путина, самопровозглашение независимой Украины не совсем соответствовало советским нормам, которые предусматривают процедуру выхода из состава Союза.

Оценить материал:
Средний балл - 3.00 (всего оценок: 6)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Расстрелы Верховного совета делают незаконной власть президентов России.
  • Вообще-то эту страну разваливали все 300 млн. Просто эти три человека поставили точку в документах о развале. Ну а разваливали ее все , кому не лень. Разваливал ее мой отец, работавший бухгалтером. Кто-то воровал, а он сидел в кабинете и тихонько списывал разворованное (в строительстве это нетрудно). Вот так армия бухгалтеров потихоньку и списала целую страну. Разваливал ее мой брат, работавший водителем и регулярно приписывавший себе в путевой лист лишние тонно-километры и сливавший бензин налево. Разваливал ее и я, работая токарем, тем, что таскал со склада готовой продукции ранее выточенные детали и пересдавая их по новой. Короче все слои населения приложили руку к развалу. Помню читал в одной газете, как в середине 80-х СССР посетила одна французская делегация и заметила все это. Они прямо и сказали, что если бы такое воровство было у них, то за полгода от Франции осталось бы одно название. Правда вместе с этим возникает вопрос: куда смотрел тот самый комитет, работником которого являлся и сам Путин и который просто обязан был следить за сохранностью страны?
  • Zimmi, запоминай ответ на один из моих вопросов, если свой не придумал: "Талоны ввели для того, чтобы отряды крымской самообороны не смогли купить форму и оружие в магазина и можно было бы втроём развалить Советский Союз"
  • дык совок же - все по талонам.
  • Не надо давать подсказки Zimmi, чтобы он ответил на мои вопросы:
  • А законна - гэта як? З дазволу Масквы? Законы прымаліся ва ўмовах камуністычнай "псеўдадэмакратыі", нават слабыя праявы іншадумства прыціскаліся. Ні да, ні пасьля незаконнага захопу ўлады банда бальшавікоў-злачынцаў не турбавалася дзеля выкананьня нормаў законаў і нормаў дэмакратыі, асабліва калі справа датычылася да захаваньня і ўмацаваньня іх улады.