Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Расследование катастрофы А320 в Альпах — факты и версии
    В гибели 160 человек подозревают второго пилота Germanwings Андреаса Любитца, который в день рейса должен был находиться на больничном…
  2. Сингапур скорбит по «отцу нации»
    Скончавшегося первого премьер-министра страны Ли Куан Ю называют «гигантом истории» и «создателем экономического чуда»…


Заграница

Путин: нужно призвать киевские власти к соблюдению элементарных норм порядочности


Владимир Путин Россия сделает все, что от нее зависит, для полноценного и всестороннего расследования крушения малазийского «Боинга» на востоке Украины, заявил президент РФ Владимир Путин во вторник.

«Конечно, это ужасная трагедия. Россия все, что от нее зависит, будет делать для полноценного всестороннего глубокого и транспарентного расследования. Нас призывают оказать воздействие на ополчение. Все, что в наших силах, повторяю, мы, конечно, будем делать, но этого совершенно недостаточно», — сказал Путин на заседании Совбеза.

«Вчера, когда ополченцы передавали так называемые черные ящики, вооруженные силы Украины устроили танковую атаку на Донецк, танки прорвались к железнодорожному вокзалу, он был обстрелян, международные специалисты, которые приехали на место трагедии, головы не могли высунуть. Ополченцы же не сами себя обстреливают!», — подчеркнул президент.

«Нужно, в конце концов, призвать и киевские власти к соблюдению элементарных норм порядочности, ввести хотя бы на какое-то короткое время для расследования (причин катастрофы) прекращение огня», — заявил Путин, сообщает РИА «Новости».

Оценить материал:
Средний балл - 2.71 (всего оценок: 7)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • "Так называемые". Всё понятно, Вова, уже подменили ваши бойцы это дело, оперативненько.