Другие материалы рубрики «Заграница»

  1. Именем Назарбаева. 10 фактов о культе личности президента Казахстана
    Назарбаеву при жизни поставили памятник, присвоили титул «лидера нации» и разрешили быть президентом до конца жизни. И это еще не всё...
  2. Петр Порошенко отзывает Михаила Ежеля из Минска
    Ежель обвиняется в нанесении государству ущерба более чем на 42 млн. гривен...


Заграница

В Луганске убит почетный консул Литвы

Литовского почетного консула в Луганске Николай Зеленца похитили и убили пророссийские сепаратисты - об этом сообщил министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс.

«С глубокой скорбью только узнал, что почетный консул Литвы в Луганске Николай Зеленец был похищен и грубо убит террористами», - написал Линкявичюс у себя в Twitter.

Подтверждения или опровержения этой информации со стороны сепаратистов пока нет, сообщает  «Наша ніва»

Оценить материал:
Средний балл - 1.50 (всего оценок: 2)
Tweet

Ваш комментарий

Регистрация

Последние Комментарии

  • Ведь надаром именно в последние годы появилось такое определение, как "информационная война". Значение ей кстати, придают куда большее, чем всем остальным. Ну а война и есть война. В этой войне тоже все средства хороши и там тоже "нам нужна одна победа, одна на всех, мы за ценой не постоим". Вот так... цену платят любую. Нынешние геббельсы любого толка, от демократического до фашистского, без работы не останутся. Ну и конечно в любой войне не бывает без жертв. Поэтому пускай не воют журналисты, когда их убивают. Они просто солдаты на фронте этой войны. Ну а как говорили немцы "зольдат дольжен фоефат и умират". Вот так. Это солдатская учать, даже если он на идеологическом фронте. Так что пускай журналисты забудут о том, что они мирные люди. Они солдаты. Вооруженные люди. Вооружены сильнейшим оружием - возможносмтью через свои каналы засирать людские мозги. Поэтому каквооруженные солдаты, они будут гибнуть. Ну а если не хочешь погибать, ну так веди передачу "сельский час", которую никто не смотрит, за скудненькую зарплатку и тогда будет всё в порядке.
  • Как пишет "Комсомолка", в рубрике "анекдоты": "Всё описанное в газетах было в действительности, но не там, не тогда и не так." Во, как пишут! А уж я бы, неграмотная, тут бы понараставляла, всяких тире, точек с запятой.... Дурь всякую, короче. А - надо быть проще.... ближе, к народу.... не заморачиваться!
  • Да, Зимми, я прочёл. { Так как раньше хоть было понятно, что написанное в газетах не может быть стопроцентной ложью. Сегодня такой уверенности нет нигде. Деньги, ложь и манипулирование стали глобальным оружием массового поражения этой цивилизации. Оно уничтожит Америку, уничтожит и Россию. Никто не будет верить никому. Да, собственно, так уже и есть. Читать далее: http://inosmi.ru/world/20140823/222555554.html#ixzz3BCzXLMm2 Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook } Вот в том-то и дело: информационное пространство огромно; настолько же огромны возможности "разводить лохов" и подтасовывать любые события в нужную сторону.
  • "написал Линкявичюс у себя в Twitter". А где доказательства? Они же у нас "правовые демократы" и просто обязаны выкладывать доказательства, а не перти презумпцию виновности в стиле сталинского генпрокурора Вышинского. В сбитом Боинге тоже обвиняли сепаратистов и Россию в применении "Бука", а что на самом деле? Провели экспертизу и заткнули языки в жопу. Теперь глухо молчат. Отточенная система отточенного глобального вранья. Вот почитайте здесь: http://inosmi.ru/world/20140823/222555554.html
  • И вообще - убийц - профи хватает везде и всюду... Вот и всё...
  • Ну, ну как этому относиться... И кого винить: Путина, Лукашенко, Порошенко? А наши исчезнувшие политики? Это нормально? - никто не найден... Давайте хоть на своей территории разберёмся... Дабранач!