В пригороде Сочи нашли тело мужчины. Вода пошла на убыль

 

Аэропорт и железнодорожный вокзал в Сочи возобновили работу после подтопления, сообщает ТАСС.

Также возобновлена работа грузового терминала на российско-абхазской границе. «Аэрофлот» отменил два рейса в Сочи вылетом 25 июня из-за непогоды.

До зоопарков Сочи не дошло наводнение. В орнитологическом парке, расположенном в наиболее пострадавшем от ливней Адлерском районе города, уровень воды поднялся только в одном из так называемых регуляционных прудов.

Прокуратура даст оценку действиям органов государственной власти, местного самоуправления Краснодарского края во время наводнения. Ведомство начало проверку в пострадавших от ливня поселках и города-курорта Сочи.

Коммунальные службы ликвидировали последствия подтоплений в центральном районе Сочи. В наиболее пострадавшем от ливней поселке Кудепста вода вошла в русло реки и остается только на приусадебных участках частных домов, уровень воды в адлерской реке Херота также опустился до нормы, сообщили в пресс-службе администрации курорта.

Тело мужчины было найдено во время спасательных работ в Адлерском районе Сочи. В настоящее время устанавливается личность и причина смерти погибшего.


  • В принципе, я понимаю редакцию, которая не знает, с кокой стороны на нашем правовом поле ждать в белорусской "подворотне" - либо удара "под дых", либо дубиной по башке - сзади. Правда бытия... Так что я, понимаючи, пишу немного отстранённо, никого не виня. Хороший материал для "КП в Беларуси". И А.Арканова напомню, он меланхолически так напевал с Лолитой дуэтом сатирическую песенку: "Гондурас в огне"... Но "Навины" не виню. Время наставало-наставало - да и настало ТАКОЕ... Увы, оказываясь изредка в разных точках северной стороны Чёрного моря, в Сочи меня судьба не заносила... Может, и не занесёт... Се ля ви. Там - скученность и тусовка, которые мне не близки по натуре. Мне просто нефиг там делать. Минска хватает. И нет мне дела, что в Сочи кого-то залило по уши бегущей водой. Мне рАвно можно и засуху или наводнение в Австралии описать...