Георгий Колдун опять поехал воспитателем в летний лагерь

Скучать певцу и его подопечным не приходится. Каждый день в лагере организовываются различные творческие конкурсы...

До конца июня певец и телеведущий Георгий Колдун будет работать воспитателем в спортивно-оздоровительном лагере «Бригантина».

Несмотря на занятость перед выходом первого сольного альбома, традицию ежегодно ездить работать в лагерь Георгий Колдун не нарушил и этим летом.

Георгий Колдун в лагере Бригантина

«Многие спрашивают, зачем мне это? Но чтобы это понять, нужно самому хотя бы однажды побывать здесь, — рассказывает Георгий. — Лагерь — это своеобразное государство в государстве, со своими законами и порядками. Приезжаешь сюда и забываешь обо всех проблемах. Понятия не имею, какая у меня будет зарплата. Я приехал сюда отдохнуть, а не заработать. Хотя за целостность и сохранность каждого ребенка в своем отряде, а это сорок человек, я несу уголовную ответственность».

Никаких дополнительных удобств воспитатель Георгий Александрович (именно так к нему обращаются все жители «Бригантины») для себя не потребовал. Его апартаменты — это маленькая комнатушка, кровать и тумбочка. Самого певца и телеведущего тоже сразу не узнать: вместо привычных строгих костюмов на нем майка, шорты и пляжные шлепки.

«Когда прихожу в местный магазин, постоянно слышу за спиной разговоры: он — не он. Спрашивают: «Вы Георгий Колдун?». А я отвечаю: «Мне, конечно, говорили, что я на него похож. Но это не я», — смеется Георгий.

Георгий Колдун в лагере Бригантина

Скучать певцу и его подопечным не приходится. Каждый день в лагере организовываются различные творческие конкурсы. Вот недавно, например, на конкурсе «Сказка на новый лад» отряд Георгия Колдуна превратил «Курочку-рябу» в «Тумбочку рядом».


  • "Несмотря на занятость перед выходом первого сольного альбома" "Георгий Колдун опять поехал воспитателем в летний лагерь" Зачем ЭТО в рубрике Бомонд, не стебайтесь над бедолагой Колдуном. В связи с этим вспоминается анекдот : Волк, лиса и медведь и лось попали в яму-ловушку лесника. Сидят день, два, жрать хочется.Смотрят на лося. Лось сообразил, говорит: "ребята, у меня на заднице лесник клеймо поставил, что написано - не знаю, хоть бы перед смертью посмотреть.Звери заинтригованные пошли читать, лось вывернулся, по копытами по ним, выпрыгнул и был таков. Лиса: ну надо же, какой умный, всех перехитрил! Волк: а копытами шарахнул, до сих пор башка болит. Медведь: А я что полез, я ж даже читать не умею! Вот так и Колдун попал в ловушку белорусского ШБ, искуссно расставленную старшими товарищами.