«Мисс грудь» Юлия Тарнецкая отправляется на Ибицу

Юлю ждет поездка не только на остров ночных вечеринок, а почти трехнедельное путешествие по Европе с заездом на Лазурный берег...

В ближайшую неделю победительница конкурса «Мисс грудь-2012» Юлия Тарнецкая наконец получит свой конкурсный приз и отправится в путешествие на Ибицу.

Юлия Тарнецкая

23-летняя преподавательница БНТУ выиграла титул обладательницы лучшего бюста страны в мае этого года. В качестве приза Юле должны были подарить путевку на Ибицу, однако долгое время победительница не знала, когда отправится в путешествие и сможет ли взять с собой подругу.

Выяснилось, что Юлю ждет поездка не только на остров ночных вечеринок, а почти трехнедельное путешествие по Европе с заездом на Лазурный берег. На отдых Юля отправится хоть и не с подругой, но все равно не одна, а с организатором конкурса Екатериной Бегун.

Вояж продлится с 3 по 21 августа, однако подробностей Юля до сих пор не знает. Известно только, что путешествовать девушки будут самостоятельно, а не с турфирмой, и за три недели посетят Милан, Канны и Сен-Тропе. Собственно на Ибице отдых продлится около недели. В Милане и Сен-Тропе девушки будут снимать квартиру, но на Ибице намерены жить в хорошем отеле.

Юлия Тарнецкая

На обратном пути запланирован шопинг в Милане, но Юля пока не уверена, что хочет купить в мировом центре моды.

«Мне сказали, что там даже с 50-процентной скидкой вещи все равно стоят бешеные деньги», — досадует «Мисс грудь». Так что покупать в Милане она будет то, «на что денег хватит».

Поездка на Ибицу станет для Юли не первым путешествием этим летом — в июле «Мисс грудь» уже отдыхала с подругой в Турции.

После девятидневного релакса в Стамбуле и Мармарисе Юля не хотела возвращаться в Беларусь. «Если бы не надо было отдавать паспорт на визу, еще бы неделю отдыхала», — признается она.

Хотя отдых в Турции, по словам Юли, был, в основном, пассивным: «Мы загорали с утра до вечера. Мы жили в хорошем отеле, но в городе было не интересно — куча кафешек и ресторанов, но посмотреть не на что. Там живет мало местных и приезжает много туристов, поэтому везде продаются сувениры, а, например, одежды или еще чего-то интересного нет».

Юлия Тарнецкая

Если говорить об отдыхе в целом, Юлия предпочитает лето, пляжи, море и ночные клубы. Горнолыжные курорты зимой ее не привлекают, да и в этом время года преподавателю проблематично взять длительный отдых.

Обычно Юля ездит в отпуск с подругой и уже успела побывать в Турции, Египте, Молдове, России, Прибалтике. Больше всего ей понравился познавательный и насыщенный экскурсиями отдых в Израиле. Вообще же для Юли главное — хорошая компания, а не места и звезды в отелях.

На морских курортах победительница конкурса «Мисс грудь» ценит отдых на пляже днем и клубный отрыв ночью. Экстремальный спорт ее не привлекает, хотя она пробовала парасейлинг (полет на парашюте за катером) и дайвинг.

«Я два раза пробовала дайвинг, но испытала больше страха, чем удовольствия», — признается она. В то время как остальные дайверы наслаждаются красотой подводного мира, Юля боится потерять доступ к кислороду и утонуть, хотя отлично плавает.

Юлия Тарнецкая

К курортным романам обладательница лучшего бюста Беларуси относится настороженно, хотя и не является их принципиальной противницей. Мужчины в южных странах хоть и настойчивые, но пока им не удается привлечь ее внимание, утверждает Юля.


  • Первое фото в материале символично: белое авто выставило свой капот, Юлия выставила грудь. ... Какое-то дежа вю. Почему-то вспоминается метафора от В.С. Высоцкого: "Паруса - словно груди старухи"... . Пусть девушка балдеет от своего законного и полновесного "сиськообладания", пусть тащится в лучах минутной славы. Тоже - дежа-вю. ... Но на Ассоль не тянет. Александр Грин, вероятно, со мной бы согласился.
  • лесба стопудов