Другие материалы рубрики «Бизнес-новости»

  1. Деловой букет
    Существуют некоторые правила, которых необходимо придерживаться для того, чтобы не причинить своим букетом обиду или оскорбление...
  2. Купить или не купить? 0% на 30 дней!
    Всегда быть уверенным в своих возможностях теперь стало легче, используя кредитную линию по пластиковой карте МТБанка!

Бизнес-новости

Решение актуальных задач с мобильным 4G Yota Интернетом


Современный бизнес диктует свои строгие правила «выживания» на рынке. Не своевременное решение определенных задач отрицательно влияет на развитие компании. Но появление в России 4G Интернета новейшего поколения открывает широкий спектр возможностей и решений для бизнеса!

Компания «СКАРТЕЛ» подготовила специальный пакет «Yota для бизнеса», который совместил в себе преимущества 4G Интернета новейшего поколения и уникальной технологии Mobile WiMAX.

Пакет «Yota для бизнеса» включает такие решения как:
- мобильный сотрудник
- корпоративные сети
- офисный Интернет
- автомобильный офис
- мобильная телеметрия


Подключение к Yota

Беспроводное подключение к Yota Интернету, безроуминговое обслуживание на территории РФ, высокая скорость передачи данных, поддержка соединения с Интернетом даже при движении со скоростью до 120 км/час и возможность проводить видеоконференцию или видеотрансляцию — это лишь некоторые из возможностей, которые открывает подключение к Yota 4G Интернету. Даже в местах с плохим приемом сигнала при помощи внешней антенны для Yota можно усилить сигнал до нужного для стабильной работы уровня!

Полезная информация:
Чтобы реализовать вышеперечисленные решения применяют следующие 4G абонентские устройства: USB модемы, Express-карты, роутеры Mobile WiMAX/WiFi Center, телефоны HTC MAX 4G, а также ноутбуки с наличием встроенной поддержки Mobile WIMAX.


Надежная безопасность и защита сети WiMAX

Пакет «Yota для бизнеса» отличается высоким уровнем безопасности, а также надежной защиты от различных несанкционированных попыток доступа в сеть Mobile WiMAX. Чем сеть Mobile WiMAX от Yota отличается от сети WiFi в плане безопасности? Во-первых, использование взаимной аутентификации гарантирует защиту сети. Во-вторых, шифрование данных и периодическая смена ключа шифрования обеспечивает защиту от несанкционированного доступа. В-третьих, надежный контроль целостности информации делает сеть Mobile WiMAX наиболее надежной для бизнеса.

Это интересно:
Как заявил Денис Свердлов, являющийся генеральным директором Йота, разработанный пакет решений «Yota для бизнеса» стер все рамки, ограничивающие возможности использования современных телекоммуникационных технологий в бизнесе. Теперь можно дистанционно выполнить с Yota такую работу, которую раньше в не каждом офисе могли выполнять: видеоконференции, пользование корпоративными системами, презентация приложений и т.д.

Стоит отметить и тот факт, что благодаря круглосуточному мониторингу качества состояния и работы Yota сети, компания обеспечивает своим клиентам техническую помощь все 24 часа в сутки. Для бизнеса это весьма важное преимущество!


Преимущества партнерской политики Yota

Компания Yota вышла на корпоративный рынок с партнерской моделью бизнеса, то есть пакет «Yota для бизнеса» объединил в себе опыт и знания партнеров с уникальными возможностями сети Yota WiMAX! Благодаря ведению партнерской политики, Йота привлекает в созданную партнерскую сеть влиятельных игроков телекоммуникационного и IT-рынка, с целью разработки и реализации самых сложных бизнес задач!

Подробности на сайте www.yota-system.ru. 

Оценить материал:

Ваш комментарий

Регистрация

В настоящее время комментариев к этому материалу нет.
Вы можете стать первым, разместив свой комментарий в форме слева

Интересные Факты

Загрузка ...